Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Elena87

Дата регистрации на форуме: 14/02/2010
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 24
Создано сообщений: 781

Последние сообщения пользователя

15.04.11 07:56
Лизавета), держитесь! У нас вся свадьбы была под вопросом. Отпуск моему, теперь уже мужу, дали на 50 суток, пол-года окмндирский порог оббивал. Но случились на тот момент в начале июля учения Восток 2010, которые опоздали с началом на неделю, и ушел мой БМ в море, а когда корабль вернется толком никто не знал. Здесь постоянно намечено одно, а по факту во время ничего не готово и планы рушатся у всех. В итоге он прилетел в Питер 6 июля, а свадьба была 8. Еще сутки и усе, все коту под хвост, причем мы даже гостей предупреждали, что такая ситуация возможна. Вот такая у нас система :evil: :yuck: :yuck:

А еще не совсем по теме, но "смешная" история была у БМ на службе. Ушел его сослуживец в отпуск долгожданный, служил на подлодке и 3 года не был. Да вот забыл что-то на лодке своей, документы какие-то. Вернулся на 10 минут в каюту и лодка ушла в море на 3 месяца вместе с ним. Отдохнул называется. Вот так у нас бывает :(
»»»
21.03.11 09:10
Кстати о бликах, не было вроде. От надписи белстящей есть отблески, но надписи на ленте любого цвета могут бликовать. »»»
21.03.11 09:08
МЫ купили обоим свидетелям серебряные ленты - и не прогадали, к любой одежде подходит, а то наши свидетели не могли до последнего решить, что одеть. »»»
21.03.11 08:59
Мы заказывали магниты с нашими фотографиями с датой свадьбы. Потом моя подруга замуж выходила, она делала мыло собственного изготовления и свечи. Но у нее руки на месте, чего обо мне не скажешь Все получилось у нее очень красиво и подарок был очень приятным :D »»»
21.03.11 08:54
mjanna, 1-я секретность....- это серьезно :( Не надо без разрешения, мало ли что. У моего вроде 2, или 3, и то проблемы. Кстатит, Абхазия - вариант.
А что за санаторий там? Ссылочку дашь?
»»»
21.03.11 08:52
Нам наши фотграфии очень нравятся, и вообще мне очень нравятся ее работы, отношение хорошее, прогулка не превращается в необходимое фотографирование, а остается прогулкой и цена лояльная) :D »»»
21.03.11 08:50
ссылка

ВЕРХНЯЯ ССЫЛКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ, ЭТО МОЯ, А НЕ ЕЕ СТРАНИЦА
»»»
21.03.11 08:48
Лизавета), нас фотографировала Наталья Ерехинская. 2000 в час летом прошлым.
ссылка
»»»
14.03.11 11:05
miss L, время есть еще? Я впрошлом году именно в невском каскаде купила 35, но белые. Айвори тоже были 35. Может заказать можно в магазине со склада? Узнайте у продавца. мне, кстати, с 35 р-ром подошли 34-го. »»»
14.03.11 11:02
Может уже писала в эту тему, не помню....

В прошлом июле, в будний день обошлось 230 тр. на 30 чел, без путешествия. Дорого получился ресторан по 2000 на человека, потому что за меньшую сумму его не закрывали полностью, или вообще банкет не брали - не выгодно было им. Изначально планировали 200 тыс.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях