Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Календарик

Дата регистрации на форуме: 15/02/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 60

Последние сообщения пользователя

02.06.11 10:34
А у меня был такой свадебный букетик ))) Яркий и красиво смотрелся )) »»»
17.09.10 12:45
Вдохновение ))))хочу сказать спасибо за рекомендуемого вами тамаду))))мы выбрали имеено Артура ,и остались очень давольны )))все было весело и легко)))очень понравился гостям))и нам конечно тоже)))Спасибо))) »»»
15.09.10 13:36
Девочки привет ))))Мне тоже делала прическу Оксана ,договаривалась я с ней за 5 мес.до свадьбы и цену она мне сразу назвала 10 000 ,приехала она ко мне во время ,мы на кануне даже не созванивались ,у меня она была уже в пять утра ,более того зарядила хорошим настроением)))))))прическа получилась на мой взгляд просто отличная))так как я и хотела ,пробник до этого не делала)всем очень понравилось ,а жених аж ахнул)))я сама понимаю ,что так красиво у меня еще никогда на голове не было)))При этом в эти 10 000,,она накрасила мою подружку и второй подружке сделала прическу))))Я очень давольна результатом ))))Меня Оксана не подвела)) :thumbsup: наверное мне повезло))) »»»
25.05.10 12:28
Kondratev,Здравствуйте))))да именно я с вами созванивалась)))))))жду встречи)))
»»»
18.05.10 23:00
Вдохновение ,я посмотрела рекомендуемого вами тамаду ,отзывы очень хорошие у него ,а вы незнаете где можно посмотреть его работу? ,на его страничке почти ничего нет(((Просто он меня заинтересовал))) »»»
12.05.10 17:24
Ольченка, мы заказывали в Мире лимузинов на август (лимузин и автобус на 20чел)
У них 2 офиса -мы заказывали там где у них парк находится ,сразу и машинку посмотрели)))) скидки там есть ,сделали нам скидку по золотой карте Рив Гош,а еще в журналах которые давали во дворце при подаче заявления была книжка такая скидочная на разные услуги ,там тоже был купон скидочный на лимузин в Мире Лимузинов)))
»»»
23.04.10 16:31
Вдохновение,спасибо »»»
23.04.10 15:05
Вдохновение,а можно у Вас попросить все таки координаты тамады который был
на свадьбе у ваших друзей,!Спасибо!
»»»
23.04.10 15:00
каблучок777,я с вами полностью согласна,просто мы в этом ресторане по знакомству ,и ведущих свадеб которых нам будут предлагать ,мы будем с каждым встречаться и смотреть подходит или нет!!!мы просто высказали пожелания,
что именно нам нужно !я параллельно и сама смотрю но от множества предложений глаза разбегаются)))
»»»
20.04.10 11:00
evgenicus,мы подавали заявление в феврале на конец августа и то нам достался будний день и время оставалось только раннее утро и поздний вечер((
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях