Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анюта777

Дата свадьбы: 05/08/2006
Дата регистрации на форуме: 20/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 193

Последние сообщения пользователя

29.01.07 17:45
У нас была свадьба 05 августа 2006-мы остались очень и очень довольны,все гости до сих пор с умилением вспоминают те конкурсы и прекрасную атмосферу.Мне понравился Александр еще тем что много конкурсов у него обращено ко всем гостям что не дает заскучать никому!
Вообщем огромное ему спасибо!!!
Всем рекомендую! :fist: :fist: :fist:
»»»
26.01.07 16:40
От моего платья до сих пор ахают,и уже не первый человек хочет у меня его купить,но оно мне очень дорого.
Я тоже очень придирчива и поэтому хотела обойти максимум салонов,чтобы свое не пропустить
»»»
26.01.07 16:37
Так что самые роскошные и изысканные платья в Топазе,это вам любая невеста лета прошлого года скажет.Все это признавали,просто не могли себе этого позволить.
Я никому не навязываю,но надо же иметь вкус!
»»»
26.01.07 16:33
Я также была в бутике,рядом с Топазой(вроде Симбелин)-там платья еще дороже-но мне они не понравились,т.к.даже продавцы признались-что это французская простота,а мне хотелось поизысканней!
А что касается сайтта-то я тут согласна.После того как я видела каталог платьев,что у них в салоне и мерила некоторые из них-на сайте вообще выглядят не так.Просто на сайте нечеткие картинки,так что рекомендую сходить в салон!
»»»
26.01.07 16:26
Но я решила не останавливаться и все равно все обошла.Но заходя в очередной салон я невольно сравнивала с Топазой и видела всю безвкусицу.В основном везде используются одинаковые ткани,поэтому они смотрятся однообразно, а в Топазе ткани импортные-качество говорит само за себя! »»»
26.01.07 16:26
Хочу с вами не согласиться,в Топазе есть платья на любой вкус:по фигуре,слегка пышные,пышные.Я к своей свадьбе подготавливалась основательно и составила список из 43 салонов-которые наметила обойти,и все обошла!Топаза был где-то 5 по счету.После того как я туда зашла,я поняла,что то что я видела раньше-это сплошное однообразие и дешевые ткани,ну или платья других салонов в сравнении с Топазой смотрелись как-то бедно и просто. »»»
26.01.07 15:58
Я не гость,просто пароль ввела неверно. »»»
16.10.06 17:56
У меня тоже платье от Топазы-просто супер,гости весь день восхищались,а любимый не мог глаз отвести »»»
16.10.06 17:07
Могу точно сказать,что в Лагуну ездить не стоит,хотя это 5звезд,а про Коттедж энд Спа я слышала много хороших отзывов,просто мы с мужем очень привиредливые и много чего нас в этом отели не устраивало.Желаю хорошей поездки! »»»
16.10.06 17:05
Sweet:
В Курамати у них есть выкупленные номера,поэтому они с радостью вас обслужили.А мы изначально выбрали отель, в котором у них нет выкупленных мест,но они с ним сотрудничают.И они пытались нам до последнего впихнуть любой другой,где у них выкуплено.
Мы ездили в Роял Айленд-это пятизвездник,все очень здорово!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях