Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Dorada

Дата свадьбы: 03/06/2006
Дата регистрации на форуме: 20/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 93

Последние сообщения пользователя

23.08.07 10:00
Девочки,пожалуйста,скиньте мне !!! rekaterina@mail.ru »»»
28.02.07 11:45
Большое спасибо!!!!!! :rose: »»»
27.02.07 11:38
Saionara, :cry: Очень жду!!! »»»
26.02.07 14:28
Saionara,пожалуйста,пожалуйста вышли и мне!!! Ужасно надо! на rekaterina@mail.ru »»»
24.01.07 16:54
мне кажется для 10 человек полет фонтазии при выборе ресторана-кафе может быть не ограничен! Просто выделите день,два и заходите во все понравившиеся заведения,а там уже смотрите интерьер,меню,цены!Я бы так съделала! »»»
24.01.07 16:00
Я думаю,во дворцах продаются,загляните в свадебные салоны -там наверняка должны продаваться ленточки! Или зайдите в Дом Быта на Финляндском,или на Садовой (в конце гостинки-точный адрес я не помню) ну там то уж точно есть!!! »»»
22.01.07 09:20
Конечно приемлемо! У нас регистрация была в 15.30 и мы катались до нее со сведетелями и самыми близкими(кроме родителей) и после регистрации со всеми гостями!!! Всем очень понравилось! Даже оказалось,что так лучше,т.к.гости к банкету небыли замученые катание по городу!!! »»»
19.01.07 13:07
моя сестра нарастила себе ресницы,было шикарно! Но когда сняла,то от своих ресниц почти ничего не осталось!!! Где то через месяц у нее свои ресницы пришли в норму,но больше наращивать она не собирается!!!! »»»
17.01.07 17:10
Я советую Грецию,а конкретно о. Крит!!!!
я была почти везде (и отдых на море , и по европе) Но Крит - это чудо! Один раз съездите туда,потом не раз вернетесь!!! Обязательно возьмите машину на прокат и катайтесь по всему острову!!!!! Ну просто чудо!
»»»
23.06.06 16:29
Это был лучший день в моей жизни!!!!! Не было ни одной мелочи,которая смогла бы меня расстроить! Все прошло просто на УРА!!!! А о такой погоде я даже мечтать не могла!!! Я была счастлива!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях