Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Bride@22

Дата регистрации на форуме: 02/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

25.03.11 19:57
У нас был свадебный банкет 24 Октября 2010 года в Браво Лаудес. Все было хорошо организовано. Помню, что было много еды... вкусно и красиво подано!. Тамада, которую мы заказали - Лариса - была безупречна, веселую атмосферу создавала..:)
»»»
28.09.10 05:12
Lora24, очень приятно прочитать твой отзыв:). поздравляю тебя, счастья вам :rose: »»»
05.07.10 19:49
Мы остановились на "Браво, Лаудес!" Зал светлый и большой, цвета: золото и белый. Мне очень нравится сочетание этих цветов. И классика, и торжественно, и определенный шик в этом есть. »»»
05.07.10 19:23
А это для тех, кто заказывает зал в июле или у кого свадьба в июле? »»»
27.05.10 22:29
Браво-Лаудес на пр. Испытателей 13а. Мы с БМ заказали этот зал. Поистине простор! Много возможностей. Огрооомные потолки+ 2 этаж. Светлое помещение. Цена всего от 1300руб! »»»
27.05.10 18:07
Спасибка, Лорка:) »»»
24.05.10 21:25
Может устроить им фуршет в ресторане, где будете отмечать? м? Мы заказали в Браво-Лаудес банкет, нам обещали предоставить отдельный зал, где гости могут развлекаться на фаршуте до банкета. Думаю в некоторых ресторанах тоже можно организовать подобное. »»»
24.05.10 20:12
Обзвонить несколько турагенств и нет проблем! Сравните по ценам, да и информацию дадут исчерпывающую. »»»
24.05.10 20:03
У меня ооочень проблемная кожа. Чуть что сразу покраснения и всякие неясности "на лицо". И хочется сделать чистку и страшно, а вдруг что-то не так... не хочется потом разглядывать свадебные фото со слезами на глазах и покраснениями на лице) Да и сложно сориентироваться какого косметолога выбрать чтоб уж наверняка быть уверенной что иду к профессионалу. »»»
24.05.10 19:43
Да, закрывают, нас будет около 90-100 человек. Но я думаю что и на меньшее кол-во закроют. Кстати, без арендной платы. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях