Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): notta_benna

Дата регистрации на форуме: 04/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 172

Последние сообщения пользователя

21.07.10 14:26
Pakkanen!
Поздравляю!!! :) мы сами только вчера вернулись!
и все было здорово!
побежала читать отчет! ;)
»»»
12.07.10 22:44
О! оказывается я тут обещала отписаться! но уже отписалась в теме про Оксану!
сегодня была свадьба... скоро нам улетать в Париж... но не об этом сейчас )))
Все продержалось оооооочень круто!!! и сделано было оооочень аккуратно!!! я не просто довольна, а очень-очень-очень довольна!!! :)
»»»
12.07.10 22:42
Отписываюсь, как и обещала!!! :)
мне безумно стыдно, что у меня закрадывалось сомнение по поводу Оксаны!!!
она ооочень хорошая, замечательная и вообще!!! :)
ничего не развалилось! вааааще! хотя условия были более чем подобающие для этого!
»»»
07.07.10 14:28
Mermaidxxx,

спасибо! я сама правда не разбираюсь в макияже совсем, поэтому не могу в полной мере оценить работу Оксаны, к сожалению ))
»»»
07.07.10 14:05
ссылка

вот тут ресницы видно...
наверное, в день свадьбы Оксана еще больше накрасит... не знаю :)
»»»
07.07.10 13:26
=)) а мы все равно не делали такой же макияж, как на свадьбе будет :)
Оксана мне делала макияж под сарафан, в котором я в день рождения была ))
а в день свадьбы договорились другой макияж делать :) поэтому и показала!
»»»
07.07.10 13:03
Mermaidxxx,

а с моим макияжем что можно сделать, как думаете?
БМ сказал, что он меня "старит" :)))
»»»
07.07.10 12:51
Cherry21,
"я планировала идти куда-то (вечеринка или вообще девичник)"

а у меня день рождения был... :( то есть пробник как раз в день рождения делали... поэтому и расстроилась :(
»»»
07.07.10 12:49
у меня просто все как получилось...
волосы у меня тяжелые... а невидимок не оказалось :((( ну, то есть я шпильки смогла купить, а невидимки не нашла :(
решила, что у Оксаны будут, потому что изначально она мне не сказала невидимки покупать... в общем, я не знала, что они так важны и понадеялась на шпильки, я ж не разбираюсь...
а Оксана, когда пришла на пробник, невидимок не принесла :( она меня сразу предупредила, что пробник долго не продержится... а в день свадьбы будут невидимки, которые у меня все удержат и все будет супер.
единственное, что немножко жалко, что денежку заплатила на полноценный пробник, ну да и фиг с ней, с денежкой, чего уж теперь :)
Жалко, конечно, что невидимок не оказалось... поэтому и не смогла посмотреть, сколько продержится....
Оксана мне все равно нравится! :)
»»»
07.07.10 12:32
hecke,

а у тебя на одних шпильках была прическа? или невидимки еще?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях