Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Tatta88

Дата свадьбы: 04/09/2010
Дата регистрации на форуме: 04/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

28.07.10 15:42
Фее4ка и я тоже давно ищу, нигде нет :(
А может быть кто-нибудь видел где готовые вуалетки продаются?
»»»
02.06.10 16:09
Спасибо большое за ответ!!
У вас даже танцы были!!! здорого!! мне казалось, что пока каждый тост скажет и поздравит-вот уже и пролетит 2 часа, оказывается, что можно многое успеть за это время) хотя может это от количеста гостей зависит, у нас около 40 чел будет. вот думаю как все сделать. а у вас сколько человек было?
»»»
02.06.10 14:15
Vitamin, примите поздравления!! и спасибо за отчет!!
А расскажите, пожалуйста, про фуршет в Манго подробнее. Понравилось ли вам там? что за еда, обслуживание? Приглашали ли вы ведущего на 2 часа? был ли торт? музыка?
Мы просто тоже склоняемся к Манго, и я переживаю как это все будет проходить, и пока с трудом представляю программу 2-х часового фуршета... не скучно ли гостям будет, если ведущего не звать, хватит ли еды фуршетной всем и т.п.
»»»
05.05.10 14:02
Я покупала платье в Seremonia 24.04 в Хельсинки, модель 2010 и на него была скидка 20% как и на многие другие платья этого года, на модели 2009 скидка ок.50%. Девушки из салона в Стокмане (я тоже туда заходила) сказали, что через 2-3 недели им уже привезут коллекции 2011 года!!) Я осталась мега довольна!!! »»»
13.04.10 13:21
спасибо большое за ответ!) »»»
12.04.10 14:13
Всем привет! Подскажите плз, а какие цены там на еду, одежду, экскурсии? Ниже чем в европе? Думаем сколько нужно брать с собой. »»»
13.03.10 22:38
А еще ездил кто-нибудь в США в свадебное или может собирается? Поделитесь впечатлениями))
Мы хотим на Гавайи через Лос Анджелес в сентябре. Кто знает, какой порядок цен на 2-х на 2 недели?
»»»
13.03.10 22:29
omnomnom, скажите, вы нашли что-нибудь? я тоже поисками занимаюсь в этом районе, интересна любая информация) »»»
09.03.10 14:21
Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас аренда в оранжерее стоит? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях