Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Cherry21

Дата свадьбы: 06/08/2010
Дата регистрации на форуме: 04/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 452

Последние сообщения пользователя

26.07.10 12:47
ещё эта погода непонятная!!! »»»
26.07.10 12:46
Блииииинннн девочки!!!!!!боююююсььь
осталось мне 11 дней :shock: :shock:
ну в смысле до свадьбы. Меня всю трясёт ужас какой-то :oops:
»»»
16.07.10 10:09
vogue,
я вот тоже этого боюсь, хотя у меня ни на что нет аллергии...Ещё я боюсь, что они у меня долго не выживут :roll: Я любительница потереть глаза по утрам ну и вообще...Просто что сделать, если у тебя зачесались глазки? а ресницы тереть-то нельзя :?
»»»
15.07.10 11:43
вот забавный конкурс))
Называется Веселый случай.
Для этого конкурса вызывается пара (можно мужчина и женщина).

Паре дается задание — показать без слов свои действия в определенной ситуации. Ситуацию придумывают все остальные гости, например: «Вы застряли в лифте, помощь придет только через три часа», или «Вы упали в реку и все ваши вещи совсем сырые».

Можно, например, несколько пар вызвать и вручать призы по критериям : одной паре, как самой смешной, другой, как самой сообразительной, оригинальной и т.д. :lol:
»»»
15.07.10 11:35
7)НАШИ РЕСНИЧКИ ПОСТОЯННО РАСТУТ И ВЫПАДАЮТ. НА ИХ МЕСТЕ ВЫРАСТАЮТ НОВЫЕ.ПОЭТОМУ КОРРЕКЦИЮ СЛЕДУЕТ ПРОВОДИТЬ 1 РАЗ В 2-5 НЕДЕЛЬ-У КАЖДОГО ЭТОТ ПЕРИОД ИНДИВИДУАЛЕН.КОГДА РЕСНИЧКИ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИД ПРОВОДИТСЯ КОРРЕКЦИЯ И ОНИ СНОВА КАК НОВЫЕ.
8)СНЯТИЕ РЕСНИЧЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД,Т.К. ЧАЩЕ ВСЕГО ИХ ОТДИРАЮТ,А НЕ АККУРАТНО СНИМАЮТ.ПОЭТОМУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПРИДИТЕ К МАСТЕРУ-СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ СНИМЕТ РЕСНИЧКИ БЕЗ ВРЕДА ВСЕГО ЗА 10-15 МИНУТ.
9)МЕЖДУ НАРАЩИВАНИЯМИ УХАЖИВАЙТЕ ЗА СВОИМИ РЕСНИЧКАМИ-СМАЗЫВАЙТЕ ИХ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ "TALICA LIPOCIL".

САУНА,СОЛЯРИЙ,ВОДА,МОРЕ,БАССЕЙН РЕСНИЧКАМ НЕ ВРЕДЯТ.ДЛЯ НИХ ОПАСНЫ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.
»»»
15.07.10 11:34
ура ура))записалась за 2 дня до свадьбы!))
Вот что мне скинула мастер:
1)НЕ СПАТЬ НОСОМ В ПОДУШКУ
2)НЕ ТЕРЕТЬ РУКАМИ И ПОЛОТЕНЦЕМ. РЕСНИЧКИ ПОСЛЕ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР СЛЕДУЕТ АККУРАТНО ПРОМАКНУТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ.
3)НЕ СНИМАТЬ МАКИЯЖ ЖИРОСОДЕРЖАЩИМИ СРЕДСТВАМИ,Т.К. В ЭТОМ СЛУЧАЕ КОРРЕКЦИЮ ВОЗМОЖНО ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ ИЗ-ЗА ОСЛАБЛЕНИЯ СЦЕПКИ КЛЕЯ-СМОЛЫ.
4)НЕ КРАСИТЬ ВЕРХНИЕ РЕСНИЧКИ ТУШЬЮ.ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ ДОПУСТИМ.
5)УМЫВАТЬ ГЛАЗА УДОБНЕЕ ВСЕГО ВАТНЫМИ ДИСКАМИ И ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ-СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ,ЧТО БЫ В ПОРЕСНИЧНОМ КРАЕ НЕ НАКАПЛИВАЛИСЬ ОСТАТКИ КОСМЕТИКИ.
6)ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ РАСЧЁСЫВАЙТЕ РЕСНИЧКИ МЯГКОЙ КРУГЛОЙ ЩЁТОЧКОЙ,ЕСЛИ ОНИ ЗАПЫЛИЛИСЬ ИЛИ НА НИХ ОСЫПАЛИСЬ ТЕНИ-СМОЧИТЕ ЩЁТОЧКУ ВОДОЙ.
»»»
14.07.10 14:31
lolo333,
спасибо))я и хотела поресничное... единственное не знаю..что лучше норку или шелк? И я не поняла...что значит не мочить?))а как умываться?) а если плакать буду? :roll:
»»»
13.07.10 21:52
люличкин,
блин, так здорово, что схожая ситуация)))))))
ну я тоже не хочу перегружать. Всё таки они друзья и тоже захотят посидеть и выпить)) Мы решили, что трёх часов ведения должно хватить ( а там уж по ситуации будем смотреть), а после уже всё само сабой))танцы шманцы))
»»»
13.07.10 14:47
kallisto,
Поздравляю вас от всей души)))))))) :)
Прекрасно,что всё прошло без накладок в такой день!Мы тоже общаемся с Андреем Викторовичем, человек - позитив!!))
эх,поскорее бы уже наш день)) :D
»»»
13.07.10 13:36
notta_benna,
Поздравляю!!!!Очень рада за вас!! :P :P
Мне вот только позвонила Оксана, договорились на пробник. Как раз в тот день девичник будет у меня :P ура ура))) Уже жду с нетерпением!!накуплю неведимок всяких,заколок))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях