Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): dream-team

Дата регистрации на форуме: 09/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 59

Последние сообщения пользователя

02.08.11 18:37
все остальное вцелом очень понравилось. официатны обслуживали очень хорошо. только кучу бутылок попрятали и когда в конце вечера пошли пересчитывать, они начали возникать из ниоткуда на столах. видимо они рассчитывали что как и про торт про бутылки все забудут. но это было делом принципа. конечно не солидно для ресторана такого уровня подобным заниматься.

по сертификату ходили ужинать. понравилось ооооочень))))))))
3000 вполне достаточно чтобы хорошо посидеть вдвоем)
мы и горячее ели и вино пили и десерты кушали)
»»»
02.08.11 18:29
кажется не отдавать торты это обычная практика.
у нас тоже торт как-то быстро "закончился", хотя отрезали всем по малюююсенькому кусочку, а гостей было немного...
но свадьба все-таки... ругаться и выяснять не хотелось.
но вообще некрасиво это.. тем более за такие огромные деньги которые стоит этот торт.
»»»
02.08.11 18:23
могу посоветовать недорогого фотографа Дениса Захарова
ссылка

он снимал несколько наших семейных праздников. поэтому моя информация так сказать из первых уст.
работает профессионально, очень приятен в общении, с ним комфортно.
берет в этом году даже дешевле того на что вы рассчитываете.
посмотрите его сайт.

у самой на свадьбе снимали брайдстар.
но для тех кто ищет фотографа подешевле, вполне можно рассмотреть этот вариант.
он и лав-стори снимает.
»»»
14.08.10 16:14
мы заказывали в компании 1000 и 1 шар.
остались довольны.)
кто ищет где заказать вот их координаты
www.1001shar.ru
»»»
14.08.10 16:05
огромное спасибо Наде!
выполнила все пожелания которые я в течении полугода после заказа дописывала ей по мейлу и в контакте!
сделала даже лучше чем я могла себе представить!
очень красивый букет! жару выдержал достойно!
цветы в прическу тоже замечательные!
всё вовремя доставлено в день свадьбы!
это удивительная услуга, что не нужно было забивать голову тем когда и кому забирать букет!
вообщем огромное спасибо!
всем рекомендую!
»»»
14.08.10 16:00
а знаете в чем отличие Тони Пушкаревой от большинства стилистов-визажистов?
помимо невероятного мастерства и умения эту девушку отличает невероятная ответственность и добросовестность, с таким отношением к работе как у нее результат просто не может быть плохим!
в ней нет жажды наживиться, взять побольше клиентов в один день, бежать от одного к другому, как делают многие.
она придерживается принципа "лучше меньше, но лучше", она кайфует сама от своей работы и этот кайф передает невесте!
с каждой новой прической у нее получается всё невероятнее и невероятнее!
она стала моим свадебным стилистом совершенно случайно, были сомнения, не скрою...
НО.... теперь я даже представить не могу, а что было бы если б не она была? ведь она определенно лучше всех!!!!!
и стоить её работа должны в 10 раз дороже чем она берет!
вообщем моя прическа была такой невероятной, я даже ожидать такого не могла! работа в день свадьбы оказалась ещё лучше пробника которым я тоже была довольна!
вообщем если вы в поиске стилиста остановите свой выбор на Тонечке! ей нет равных!
»»»
14.08.10 15:55
вот и прошла наша свадьба!
день был ооочень жарким что не редкость этим летом!
но мы старались)
спасибо большое ребятам за работу)
ждем результатов)
и не сомневаюсь в их великолепном качестве!)
ведь у нас были лучшие фотографы)
»»»
14.08.10 15:52
ему нет равных!
кто сомневается не сомневайтесь!
выбирайте Сергея!
»»»
14.08.10 15:51
те кто ещё находится в поиске видеооператора однозначно останавливайте свой выбор на Сергее Новикове!!!!!
лучше него не делает никто!
с ним невероятно приятно работать, на свадьбе он незаметный, но успевает быть одновременно везде!
не хочу чтобы это выглядело рекламой, её здесь итак слишком много.
просто не знаю как ещё выразить свои эмоции.
после того как полгода назад я увидела его клипы, я сразу остановила свой выбор на нем и больше мне не понравился клип ни одного оператора, потому что равных Сергею просто нет!

вообщем спасибо ещё раз огромное Сергею!!!!
до сих пор счастлива от того, что именно он был оператором на нашей свадьбе!

думаю больше моих слов скажут его работы.
ссылка
»»»
04.06.10 16:34
а чем плох обычай? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях