Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): юЖнайа

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 15/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 110

Последние сообщения пользователя

30.08.10 14:16
Лерунчик, только добралась до интернета и форума в целом! Спасибо огромное за чудесные корзиночки! :rose: Очень пригодились для пирожочков и фруктов, и так эстетично! :rose: После своей свадьбы отдала Мрике, ну я думаю, вы на связи :wink: »»»
12.08.10 22:15
Удачки, в этом деле главное терпение! Я тоже замучилась 3 квартиры искать :? »»»
09.08.10 22:13
Вот ссылка на наше с БМ творение 8)

ссылка
»»»
09.08.10 22:11
Девочки, мы с БМ тоже свою казну сделали! Оцените :oops:
ссылка
»»»
09.08.10 22:09
Ольченка, привет) Столько дел, редковато стала на форуме сидеть...
Нам пришлось искать аж 3 квартиры посуточно, в каждой по 4 человека! Все нашли через контакт! Одну - на Петроградке (нам очень удобно, у нас там же банкет, родители после него пешочком на ту квартиру), одну на Новочеркасской, а третью на Пионерской. Цены везде 1500-1700, очень удобно))
»»»
09.08.10 22:05
А я в субботу буду женой :oops: Ууух))) »»»
26.07.10 10:05
4340, не переживайте! И правда мелочи остались:) У меня еще дел побольше, я волнуюсь за танец - вчера только первое занятие было у хореографа :lol: Но, надеюсь, все будет ок!!! 8) Пока рано мандражировать, я думаю - я начну с 12 августа, я дала себе такую установку, а-ха-ха))))))))))) »»»
23.07.10 12:09
девочки, отписываюсь по "Нептуну", может, для кого будет актуально!
На днях ездили вместе смотреть - в живую очень классно смотрится он, еще круче, чем на картинке! Причал на Мойке, самый центр! :thumbsup: Потолок высокий, частично прозрачная крыша, 2 туалета, в закрытой части 10 столиков и по 4 стула к каждому! Столики и стулья хорошие! Есть и открытая часть, довольно просторная, там лавочки! Прекрасный катер! музыку можно привезти свою на диске, аудиосистема позволяет! Заключили с менеджером договор, будет кататься 2, 5 часа, может, потом продлим! Цены более чем демократичные - 4500 час! Еду, напитки - все свое без дополнительных плат! Можно взять напрокат мангал - 500 р! За уборку можно не платить, если собрать мусор самим, если самим не охота стаканчики в пакет покидать - 1000 р! Я такого нигде не встречала :lol: Если будете заказывать - спросите про скидки, может, вам и уступят, просто мы на малый срок снимаем, нам скидку не дали, да и куда уж, и так по ценам просто блеск!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
»»»
23.07.10 12:01
Мне тоже дождик пророчит, но я верю, будет солнце!!! :fist: 14 августа ура!!! :lol: »»»
20.07.10 11:28
Кораблики смотрел БМ! Сказал, понравились! Мы деньги еще не отвозили, я хочу поехать тоже посмотреть, спросить про свет-туалет и если все ок, отдать залог и заключить договор :lol: Он смотрел Нептун в основном :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях