На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): юЖнайа

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 15/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 110

Последние сообщения пользователя

30.08.10 14:16
Лерунчик, только добралась до интернета и форума в целом! Спасибо огромное за чудесные корзиночки! :rose: Очень пригодились для пирожочков и фруктов, и так эстетично! :rose: После своей свадьбы отдала Мрике, ну я думаю, вы на связи :wink: »»»
12.08.10 22:15
Удачки, в этом деле главное терпение! Я тоже замучилась 3 квартиры искать :? »»»
09.08.10 22:13
Вот ссылка на наше с БМ творение 8)

ссылка
»»»
09.08.10 22:11
Девочки, мы с БМ тоже свою казну сделали! Оцените :oops:
ссылка
»»»
09.08.10 22:09
Ольченка, привет) Столько дел, редковато стала на форуме сидеть...
Нам пришлось искать аж 3 квартиры посуточно, в каждой по 4 человека! Все нашли через контакт! Одну - на Петроградке (нам очень удобно, у нас там же банкет, родители после него пешочком на ту квартиру), одну на Новочеркасской, а третью на Пионерской. Цены везде 1500-1700, очень удобно))
»»»
09.08.10 22:05
А я в субботу буду женой :oops: Ууух))) »»»
26.07.10 10:05
4340, не переживайте! И правда мелочи остались:) У меня еще дел побольше, я волнуюсь за танец - вчера только первое занятие было у хореографа :lol: Но, надеюсь, все будет ок!!! 8) Пока рано мандражировать, я думаю - я начну с 12 августа, я дала себе такую установку, а-ха-ха))))))))))) »»»
23.07.10 12:09
девочки, отписываюсь по "Нептуну", может, для кого будет актуально!
На днях ездили вместе смотреть - в живую очень классно смотрится он, еще круче, чем на картинке! Причал на Мойке, самый центр! :thumbsup: Потолок высокий, частично прозрачная крыша, 2 туалета, в закрытой части 10 столиков и по 4 стула к каждому! Столики и стулья хорошие! Есть и открытая часть, довольно просторная, там лавочки! Прекрасный катер! музыку можно привезти свою на диске, аудиосистема позволяет! Заключили с менеджером договор, будет кататься 2, 5 часа, может, потом продлим! Цены более чем демократичные - 4500 час! Еду, напитки - все свое без дополнительных плат! Можно взять напрокат мангал - 500 р! За уборку можно не платить, если собрать мусор самим, если самим не охота стаканчики в пакет покидать - 1000 р! Я такого нигде не встречала :lol: Если будете заказывать - спросите про скидки, может, вам и уступят, просто мы на малый срок снимаем, нам скидку не дали, да и куда уж, и так по ценам просто блеск!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
»»»
23.07.10 12:01
Мне тоже дождик пророчит, но я верю, будет солнце!!! :fist: 14 августа ура!!! :lol: »»»
20.07.10 11:28
Кораблики смотрел БМ! Сказал, понравились! Мы деньги еще не отвозили, я хочу поехать тоже посмотреть, спросить про свет-туалет и если все ок, отдать залог и заключить договор :lol: Он смотрел Нептун в основном :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях