На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): anyakend

Дата свадьбы: 29/08/2012
Дата регистрации на форуме: 21/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 870

Последние сообщения пользователя

18.02.11 20:09
У подруги будет свадьба как раз-таки на 55-60 человек, они выбрали вот это кафе на Лиговском:
ссылка
Им разрешили свои алкогольные, безалкогольные напитки, фрукты, икру. Меню примерно 1200-1300 на человека+10% за обслуживание. Кафе закрывают при сумме заказа 60000 рубл.+6000 за обслуживание. Зал просторный, светлый, есть кондиционеры (актуально для летних свадеб), 2 туалета и гардероб, также там есть второй малый зал.
»»»
17.09.10 01:00
Ох, спасибо, девочки.
Но в данный момент я пока не могу найти в себе сил увидеть в происходящем что-то хорошее. То, что случилось с заей вчера просто добило меня(( Надеюсь, мы с БМкой сможем утешить друг друга, завтра вечером в Москву уезжаю.
»»»
15.09.10 14:42
Саша, спасибо за сочувствие.
С каждым днём становится всё хуже и хуже. Как в сериале дешёвом каком-то(( Позавчера отменили свадьбу, вчера дедушка БМа умер, сегодня моя декоротивная кроля умерла тоже, что же завтра будет?((
Сейчас повезу в пригород к бабушке с дедушкой хоронить её, а послезавтра еду в Москву.
Чувствую себя окончательно разбитой((
»»»
14.09.10 18:30
Надя, очень интересный отчёт, приятно и радостно читать. Поздравляю тебя ещё раз и от всей души желаю вам огромного семейного счастья! »»»
14.09.10 18:28
Mrika, Julka-happy, ЮлияИ, ksan`chik, спасибо вам за поддержку и добрые слова :rose: :rose: :rose:
Стараюсь поддерживать БМку как могу, в пятницу поеду к нему в Москву, надеюсь, ему хоть немножко легче будет.
Сегодня звонила мне БМкина вторая бабушка, плачет, что такое несчастье, что свадьбу отменили, её успокаивала тоже.
Надеюсь, что в будущем всё-таки будет у нас свадьба, как мы и мечтали...
»»»
14.09.10 12:53
Мерлина, спасибо за поддержку.
Всем вам, девочки, спасибо, что поддерживаете меня, потому что я должна поддерживать БМку, ведь у меня-то только свадьба отменилась, а у него помимо отмены свадьбы умирает родной человек, ещё и организация похорон на нём только((
»»»
13.09.10 23:59
Serene, если решишься, на мыло мне напиши, чтобы я тебе объяснила, как там покупки делать. »»»
13.09.10 23:05
Serene, ну ты успеешь - больше двух месяцев в запасе. Доставка 3-4 недели в среднем. »»»
13.09.10 22:19
Serene, ну тогда по цене сориентируйся.
Вот эти два примерно 20$ с доставкой:
ссылка
ссылка
Вот эти 40-50$ примерно:
ссылка
ссылка
ссылка
У тебя когда свадьба? А то там не очень быстро доставка.
»»»
13.09.10 19:45
Наденька, большое тебе человеческое спасибо за твою поддержку и теплые слова :rose:
У БМки и бабушка сильно болеет, да и старенькая уже, поэтому, наверное, теперь мы совсем не скоро решимся опять на такой шаг. Всё время будет страх, что опять так получится, только с бабушкой уже((
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях