На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Pakkanen

Дата свадьбы: 20/07/2005
Дата регистрации на форуме: 22/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 50
Создано сообщений: 452

Последние сообщения пользователя

15.05.12 11:44
Я тоже ужасно хотела букетик, который думала, что меньше, чем за 3 тыс никто не сделает (флористы в контакте морщили свои виртуальные носики и говорили: это невозможно). А в свабуке мне его сделали за 1700 (алые розы и орхидеи). Накрутка огромная. Ищите! »»»
04.05.12 19:44
По-моему, вполне сезон.
Сравнивать Доминикану и Бали не рекомендую. Первое - скука смертная, второе - море эмоций.
Организовывать лучше самим
»»»
29.04.12 12:15
У нас был фуршет. Три часа - отличное решение. Устраивали его сразу после регистрации, потом гости разъехались по домам-работам, а мы поехали гулять и фотографироваться.
Нашли кафе прямо около ДБ2. Кафе РИМИНИ - отличное местечко, уютное, красивое,в се по-домашнему и очень вкусно. Ведущей приглашали Светлану Сестрорецкую ссылка очень довольны выбором. Все было очень интеллигентно и душевно. Два часа на программу с ведущей, один час танцев.
Насчет стоять, а зачем стоять? Мы поставили столы, стулья, кто хотел стоял, кто не хотел сидел (на самом деле сидели все)
»»»
13.01.12 19:46
»»»
08.01.12 16:29
Все такие разные. Для меня вот маскарад - напялить на себя платье, которое носили два века назад, когда у меня ноги красивые, стройные, длинные и украшают меня лучше, чем любая юбка, и дома на голове при своих очень хороших вьющихся волосах. Я договорилась со стилистом, чтоб никакого лака на голове, купила платье с короткой юбкой, и целый день чувствовала себя принцесской. И рада, что целый день не ходила по подолам юбки в 37-градусную жару и не отмывала тремя флаконами шампуня лак с головы »»»
05.01.12 14:04
Слово "должно" вообще нехорошее, когда речь идет о празднике? Зачем делать что-то, что не нравится?
Зачем мучиться в неудобных ТЕБЕ длинных платьях, надевать не идущий ТЕБЕ белый цвет, заставлять жениха страдать в неудобном ЕМУ костюме, делать выкуп, когда выход из дома назначен в 9 утра и пр.
Праздник пусть будет праздником для себя в первую очередь, чтоб не вспоминать всю свадьбу с отвращением.
»»»
02.10.11 23:35
Мне кажется, что день свадьбы стоит провести, как хочется вам. Я бы пошла. В конце концов вам решать »»»
12.09.11 18:49
Флоксла, я писала комментарий 08.05. 12.08. меня спросили мнение и я ответила. читайте топик целиком. »»»
12.09.11 14:23
В московском районе у парка победы вроде спокойно. Хотя думаю, сейчас везде тихо - после нового года поползут. А насчет неторжественности - так и скажите.
ГОА - это круто
»»»
10.09.11 23:46
На самом деле мужчины в этом плане более прагматичные. Но он же часть действия. Даже не часть - участник. Ему не должно это быть в тягость. Мы с мужем обсуждали все. От многого и я отказалась, раз он не хотел (типа того же украшения зала - нафига ругаться с любимым человеком из-за тряпок и лент).
Послушайте его желания. Ищите компромиссы.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях