Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Pakkanen

Дата свадьбы: 20/07/2005
Дата регистрации на форуме: 22/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 50
Создано сообщений: 452

Последние сообщения пользователя

15.05.12 11:44
Я тоже ужасно хотела букетик, который думала, что меньше, чем за 3 тыс никто не сделает (флористы в контакте морщили свои виртуальные носики и говорили: это невозможно). А в свабуке мне его сделали за 1700 (алые розы и орхидеи). Накрутка огромная. Ищите! »»»
04.05.12 19:44
По-моему, вполне сезон.
Сравнивать Доминикану и Бали не рекомендую. Первое - скука смертная, второе - море эмоций.
Организовывать лучше самим
»»»
29.04.12 12:15
У нас был фуршет. Три часа - отличное решение. Устраивали его сразу после регистрации, потом гости разъехались по домам-работам, а мы поехали гулять и фотографироваться.
Нашли кафе прямо около ДБ2. Кафе РИМИНИ - отличное местечко, уютное, красивое,в се по-домашнему и очень вкусно. Ведущей приглашали Светлану Сестрорецкую ссылка очень довольны выбором. Все было очень интеллигентно и душевно. Два часа на программу с ведущей, один час танцев.
Насчет стоять, а зачем стоять? Мы поставили столы, стулья, кто хотел стоял, кто не хотел сидел (на самом деле сидели все)
»»»
13.01.12 19:46
»»»
08.01.12 16:29
Все такие разные. Для меня вот маскарад - напялить на себя платье, которое носили два века назад, когда у меня ноги красивые, стройные, длинные и украшают меня лучше, чем любая юбка, и дома на голове при своих очень хороших вьющихся волосах. Я договорилась со стилистом, чтоб никакого лака на голове, купила платье с короткой юбкой, и целый день чувствовала себя принцесской. И рада, что целый день не ходила по подолам юбки в 37-градусную жару и не отмывала тремя флаконами шампуня лак с головы »»»
05.01.12 14:04
Слово "должно" вообще нехорошее, когда речь идет о празднике? Зачем делать что-то, что не нравится?
Зачем мучиться в неудобных ТЕБЕ длинных платьях, надевать не идущий ТЕБЕ белый цвет, заставлять жениха страдать в неудобном ЕМУ костюме, делать выкуп, когда выход из дома назначен в 9 утра и пр.
Праздник пусть будет праздником для себя в первую очередь, чтоб не вспоминать всю свадьбу с отвращением.
»»»
02.10.11 23:35
Мне кажется, что день свадьбы стоит провести, как хочется вам. Я бы пошла. В конце концов вам решать »»»
12.09.11 18:49
Флоксла, я писала комментарий 08.05. 12.08. меня спросили мнение и я ответила. читайте топик целиком. »»»
12.09.11 14:23
В московском районе у парка победы вроде спокойно. Хотя думаю, сейчас везде тихо - после нового года поползут. А насчет неторжественности - так и скажите.
ГОА - это круто
»»»
10.09.11 23:46
На самом деле мужчины в этом плане более прагматичные. Но он же часть действия. Даже не часть - участник. Ему не должно это быть в тягость. Мы с мужем обсуждали все. От многого и я отказалась, раз он не хотел (типа того же украшения зала - нафига ругаться с любимым человеком из-за тряпок и лент).
Послушайте его желания. Ищите компромиссы.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях