На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Fionka

Дата регистрации на форуме: 22/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 106

Последние сообщения пользователя

19.01.12 12:49
дайте пожалуйста координаты Modis , очень нужно правда для другой цели »»»
19.01.12 12:45
Пить можно , главное - не злоупотреблять :o И остановиться на одном напитке (например шампанское) и на прогулке и на банкете. А если не будет сил - можно "брачное утро" устроить , а до этого - выспаться :) »»»
19.01.12 12:41
мне кажется ответ очевиден - потому что это требует дополнительных финансовых влияний.. А мы - материал бесплатный :lol: »»»
19.01.12 12:37
Alfenok, поздравляю. Мне тоже очень нравятся Олег и Александр. И отзыв вовсе не банален, а очень трогателен. Здорово ,что у вас с мужем такие нежные отношения, что ты готова была на такое подняться. Наверное много времени потратила ? »»»
19.01.12 12:31
мы начали жить вместе до свадьбы. Чтобы очень контрастными не были изменения сразу после »»»
19.01.12 12:28
ссылка была про этот отель вот такая темка »»»
11.08.11 22:57
Люблю комфорт. А в самолете (признаюсь честно , бизнесс классом пока не летала и пока не предстоит, так что как там - не знаю) устаю жутко, и стоит подумать. Стоит ли все сваливать в такой котороткий промежуток времени. Может лучше поехать в отель , отдохнуть а потом на самолет... »»»
11.08.11 22:54
Pakkanen
мне кажется тут вопрос в детской психике, а не в том , кому ребенок мешал. Мешают свадьбе детки по старше 3-8 лет
»»»
11.08.11 22:51
Значит повезло. или еще много времени до свадьбы. Меня "накрывало" постепенно - чем ближе к свадьбе - тем больше. »»»
11.08.11 22:46
Хали Гали, поздравляю, молодец ! Проталкала такой сложный проект на своих хрупких плечах ! Как здоровье мужа ? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях