Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ЧОкнутая Белка

Дата свадьбы: 24/06/2010
Дата регистрации на форуме: 25/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 800

Последние сообщения пользователя

11.01.13 14:17
я и на летнюю свадьбу была согласна на букет из как-то хитро засушенных розочек, но барышня не проявила должного служебного рвения и выбор пал на букет из живых роз »»»
23.10.12 22:47
проще сразу спросить у фотографа/ассистента/ди-джея/ведущего. Наши все, как один, наотрез отказались трапезничать. »»»
20.08.12 23:28
Итак, вторая годовщина свадьбы. Музыка Звери, фото Людмила Аверьянова, прическа, макияж Dianitta D, платье (наверное это уже традиция) - творение моей свидетельницы. Смотрим тут: ссылка
По итогам фотосессии в этом году расскажу только про Дианитту. Великолепно! Макияж смывать было жалко, а прическу я носила еще четыре дня :D . Хотя добавлю пару слов и про остальных участников. Люда: очень душевно и интерактивно! Анна: твоим золотым рукам надо ставить памятник. Сшить платье, находясь за 3000 км от заказчика, да так чтоб платье село. по-моему это высший пилотаж!
»»»
12.07.12 10:33
в начале я выбирала платье с подругами. Но все мероприятие сводилось к тому что каждая из нас мерила то что именно ей нравилось (Да будут благословенны те тетеньки в салонах, которые стойко переносили наше нашествие!). С мамой - вариант сразу не рассматривался. А вот с женихом...Расскажу один анекдот, который произошел со мной, когда я в гордом одиночестве нашла свое платье и приехала заним в салон. Я договорилась с другом, что он поедет забирать со мной платье и оно пока повесит у него. Ибо с женихом мы уже давно жили вместе. Приехали в салон, заходим. Я говорю девушке: Давайте я его еще раз померяю, что уж точно определиться беру я его или нет. Она глядя округлившимися глазами на моего друга с дрожью в голосе говорит: Вы будете его мерять ПРИ ЖЕНИХЕ?! Девушка была близка к обмороку. Пришлось ее успокоить исказать, что сегодня я пришла с муляжом жениха и ей переживать не стоит. »»»
09.06.12 11:03
ссылка »»»
04.06.12 22:29
на первую годовщину свадьбы прогулялись по городу в компании фотографа и оператора. А на следующий день (наверное уже можно сказать, по традиции) уехали в отпуск »»»
08.02.12 22:58
начали отмечать дома, потом катались на лимузине, потом ушли в клуб. человек 10 было »»»
04.02.12 23:07
мне девичник обошелся примерно в 15 тысяч »»»
06.12.11 21:02
Natusik_86, вот он ссылка »»»
06.12.11 09:57
из нашего каравая я сделала сухарики. Часть так сгрызли. Часть на панировочные сухари пустила »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях