Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vishenka-nevesta2010

Дата регистрации на форуме: 30/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

26.08.10 23:00
Мы тоже там заказывали фото и видео. Фотограф и оператор очень понравились, а вот фото и видео пока ждем. Как получу обязательно отпишусь! »»»
26.08.10 22:55
Прошло 2 года с последнего отзыва. Присоединяюсь к Jeanywitch
Спасибо Жанне Брониславовне, тамаде Сергею, диджею, поварам, официантам за прекрасный праздник!
Вот мой отзыв: ссылка
»»»
26.08.10 22:49
Тамада (нам порекомендовали, работает в ресторане) - зажигательный, энергичный и обаятельный молодой человек - понравился всем - от младших сестер до бабушки! Конкурсы были веселые, ненапряжные, некоторые вещи были очень нестандартные!))))))
Очень многое на свадьбе зависит от организации банкета и тамады! Всем было весело, никто сильно не напился! Все было так как я и хотела - без вычурности, но с изюминкой!!!!
»»»
26.08.10 22:48
У нас в июле была свадьба в "Кардинале". Организация банкета - супер! Еда очень вкусная, порции большие! Все что осталось (еда и алкоголь) нам завернули с собой. Очень хороший персонал, блюда подавались во-время.
Само заведение тоже очень понравилось - атмосфера, обстановка. На первый взгляд - немного темновато, но после жаркого солнца, вечером - то что нужно. Отдельно выделен танцпол, есть светомузыка. Диджей - супер (никакой Сердючки и "Теща моя...")! Музыка была классная! Танцевали все!
:arrow:
»»»
26.08.10 22:29
Я заказывала букет в "Бутике"! Осталась очень довольна! Цветы были свежие, смотрелся букетик очень гармонично с моим образом! И продержался до вечера прекрасно!)))) »»»
26.08.10 22:24
Спасибо "Бутик цветов №1"! :D :D :D Букет был очень милый, девушка консультант помогла подобрать то, что нужно! Продержался прекрасно весь день! Некоторые гости заказывали букеты там же, все остались довольны! Девушки очень хорошо работают, букеты красивые и стояли дольше всех! :D »»»
26.08.10 17:40
Уже написала про Альянс Лимузин ссылка
Это был единственный неприятный момент на свадьбе!
»»»
26.08.10 17:37
Зайдите в магазин fix price в меге дыбенко. Там все товары по 40 рублей. Мы там покупали призы. :D »»»
22.06.10 17:55
Девочки, я первый раз сделала эпиляцию бикини воском в апреле - результат супер! Тоже боялась немного, но 15 минут дискомфорта и я 3 недели ни о чем не думаю! А БМ просто счастлив. Я ходила в медицинский центр на академической. Я туда и к косметологу хожу. А мастера по эпиляции (она и электро делает, но это не перед свадьбой) зовут Анна. Если кому нужно, вот ссылка: ссылка
Кстати на следующий день уже нет покраснения, но я за 2 дня буду делать.
»»»
12.06.10 01:25
Мы думаем насчет "Паркинга". Кто-нибудь был там? Еще свидетельница, она же сестренка, предложила Puberty. Раньше там было суперски (диско-бар), но сейчас вроде вход платный, так что я тоже не уверена - думаю.
А еще идея: есть какая-то дискотека на кораблике (работает только летом). Говорят прикольно, но я не была! Может кто-нибудь знает?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях