На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Klepka

Дата регистрации на форуме: 31/03/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 45

Последние сообщения пользователя

19.07.10 12:04
Я тоже делала у нее пробник и осталась оч недовольна. Все прически однотипные- кудряшки собранные на макушке (даже в альбомах в контакте это оч сильно прослеживается)...А макияж был отвратный...один тональник и ничего больше!

На пробнике чувствовался пофигизм, что она спешит и т.п., хотя анонсировалось что работаем до пока не понравится...а после первой версии зазвонил телефон и она ответила что мин через 20 заканчивает...стало как-то не приятно...
а потом когда я выложила фотки с прогулки (я после пробника гулять пошла и фоткалась) где прям откровенные косяки были видны и написала Ульяне мол посмотри... она не то что не признала что плохо, а написала что фотки плохие типа фотограф никогда с такого ракурса фоткать не будет...и на этом у нас дискуссия оборвалась...
спрашивается, а гости у меня фотографы чтоль и будут на меня через объектив фотика с нужного ракурса смотреть?...
»»»
11.06.10 11:52
Я звонила на горячую линию ржд.

Единая телефонная линия
8 800 200 67 67

Сказали что по России
а) можно ездить по заграну
б)можно взять билет на девичью фамилию, а ехать с новым паспортом ибо в нем есть инфа о старом.

За сим если некий не грамотный проводник начинает конючить, вызываете начальника поезда и просите обучить проводника правилам ;)

»»»
03.06.10 14:02
Мне идея Pakkanen понравилась :) »»»
25.05.10 11:03
нам оч понравился ресторан Фортеция на петроградке.
Но на нашу дату было уже забронено :((
»»»
21.05.10 16:38
НЕ понимаю зачем ряженную пару приглашать когда уже есть одна настоящая :)))

Очень яркий номер получится :)))
»»»
21.05.10 12:10
Я обзвонила кучу фирм, самым дешевым оказался винипух.. причем реально дешевле остальных... »»»
21.05.10 12:03
Нда...

Я все не понимала зачем людям на свадьбу цыгане, медведи, и тамады- вокалисты, которые весь вечер отвлекают внимание от молоды на свой "божественный голос"...

Но это уже просто за гранью моего понимания :))
Это же свадьба, а не цирк, концерт и поход "раслабится" в стрип бар...что кстати весьма на любителя...
»»»
20.05.10 15:16
согласна с anyakend...
от себя хочу добавить что настроение празднику придают молодые, их радость, любовь; счастливые за молодых гости... а не шарики...
конечно не малую роль играет тамада, ибо он создает настроение, а также запросто может его всем подпортить...
платье невесты(прическа макияж) тоже не мало важно...ибо оно останется у всех в памяти, на фото и фидео...ну и плюс настроение самой невесты зависит от того как на отражается в зеркале...
кольца важны, ибо предполагается носить их всю жизнь...

а вот все дизайнерские штучки на мой взгляд лишь приятное дополнение... на котором ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ вполне можно сэкономить :))

считаю столь явный наезд valera необоснованным...

»»»
20.05.10 15:05
evamiller, как-то вы уж категорично...
Ситуации бывают разные, наверное...
»»»
19.05.10 10:35
А кстати...может встретится с ним, пообщаться...например в кафе сходить...сказать что замуж выходите...а там мне кажется по обстановке видно будет...может в вас пробудятся какие-то конкретные чувства из серии точно хочу пригласить, или точно не надо оно мне??? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях