Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Ulia

Дата свадьбы: 02/09/2006
Дата регистрации на форуме: 28/02/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 20
Создано сообщений: 223

Последние сообщения пользователя

21.08.07 17:50
а можно мне глупой еще раз про смену водит. удостоверения. я ничего не поняла, что куда нести и что надо менять. пожалуйста »»»
21.08.07 17:41
а у меня вопрос по поводу водительских прав...как их менять и куда обращаться »»»
17.01.07 13:42
а мы ездили в Италию на 2 неделе в Риччионе. на путевки потратили около 2000 евро и с собой взяли столько же, в общем все и потратили. купили одежды и по городам ездили, но сами без экскурсий, покупали билет на поезд и в перед. Красотища :thumbsup: »»»
17.01.07 13:32
У нас на свадьбе был ведущий Дмитрий Слободчиков. нам и гостям очень понравилось то как он провел нашу свадьбу. у него много не стандартных идей и можно артистов пригласить. в общем я его очень советую. он молодой. симпатичный, стильный. кому понадобится его тел. пишите на почту отвечу. »»»
10.01.07 11:12
могу сказать что не испытывала трудностей с бумажной волокитой, все сделала быстро и без особых усилий. а про свадебное путешествие, визу ведь делаете до свадьбы,а когде едите заграницу российский паспорт вообще не надо брать с собой, там это не документ. поэтому всем все равно вышли вы замуж или нет, для них главное виза. А в ЗАГСЕ забирают паспорта на момент церемонии и потом вместе со свидетельством отдают, т.к. там делают запись на страничке - семейное положение. »»»
23.10.06 11:38
ссылка
вот ссылка на обсуждение этой темы.
А было - просто не понравилось обслуживание этой фирмы (вип кар) и содрали с нас денег и решила об этом сказать в интервью, вот и все, что вызвало большой переполох в этой самой фирме, и этому я рада.
»»»
20.10.06 13:47
и могу сказать еще, что если у кого случится что то похожее не бойтесь звонить в защиту прав потреителей, главное не затягивать это дело. и не бойтесь обращаться в телевиденье, как сделала это я. Спасибо Ольге. »»»
20.10.06 13:41
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: »»»
20.10.06 12:41
Да Аллочка все так и было, да еще и угрожать пытались, советовали нам не пускать это в эфир и даже журналистке звонили :yuck: :yuck: вот им
а то думают, что все им можно :twisted:
»»»
20.10.06 12:33
и как интересно, вы Иришкин тусовались дома во время выкупа с водителем лимузина. первый раз слышу чтобы приглашали водителя -чужого мужчину в гости пока невеста одевается и красится и пока жених там отдувается. если честно не понять мне этого :?: :?: :?: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях