Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julia_R

Дата регистрации на форуме: 03/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

12.08.10 22:55
Я сегодня делала сегодня у Ольги Лисенковой. Мне понравилось! Красота! :D »»»
28.07.10 19:06
Подскажите, пожалуйста, где купить бокалы со стразами Сваровски? Очень нужно... »»»
29.06.10 14:30
Торт-мороженое - это хорошая идея! :) »»»
29.06.10 12:50
Я выбрала Яну! :) »»»
25.06.10 14:58
Mermaidxxx
Помоему, это просто не ваш тип мужчины. Судя из Ваших рассказов, он просто элементарно Вас не уважает! Это ни в какие ворота...
Самое плохое, что он не стемится как-то развиваться, расти...
У меня вопрос, Вам вообще с ним интересно? Что он вам дает, кроме ругани, матов и посыланий нах..?
Я отменила предыдущую свадьбу за месяц, мне было очень тяжело, просто в один момент у меня открылись глаза на этого человека... А так, обычно перед друзьями/родителями я всегда его защищала,когда они мне говорили, что нужно бежать от такого человека. Мол, "я его не брошу, потому что он хороший, яего люблю..."
Вы еще встретите своего мужчину. :thumbsup:
»»»
19.06.10 15:53
Девочки, я уверена, что наши БМ тоже очень волнуются и переживают относительно свадьбы, как все пройдет и т.д. Просто они более сдержанные (слава богу :D ) В любом случае, я не сомневаюсь, что у всех все будет хорошо! :thumbsup: »»»
17.06.10 18:47
Очень грустно становится, когда люди, работающие в сервисе, себя так ведут! Как так можно...
hecke, где теперь думаете заказывать торт?
»»»
17.06.10 17:48
Какой ужас! Хорошо, что есть форум, где можно почитать отзывы о разных компаниях... »»»
17.06.10 17:12
Напишите, пожалуйста, их контакты. Спасибо! »»»
13.06.10 14:00
А где можно заказать пазл из фотографии? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях