На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): makkena

Дата свадьбы: 24/06/2010
Дата регистрации на форуме: 04/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

31.03.11 18:30
Да, Вадик это пять!!! У меня свадьба была 24 июня 2010 года. Я ему звонила, начиная с марта раза 4, все никак не могла определиться, кого выбрать... Последний раз был за неделю до свадьбы, он был все так же свободен. Мне просто повезло похоже :D Пробник я не делала, нравились его работы уже очень давно, мыслей по поводу того, что он что-то не так сделает даже не мелькало. От результата, честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением :D Это просто не описать... Он не красит, а рисует, и когда ты подходишь к зеркалу, то реально подвисаешь на минутку :love: А главное, он очень приятный человек, с ним очень легко и утро невесты начинается с улыбки, а это прекрасно :rose: »»»
31.03.11 18:16
Я была на свадьбе, где он выл ведущим. Он прекрасен!!! :D
Очень приятный, обаятельный и энергичный человек. Неизбитые конкурсы, свежий подход. Все успели и поесть, и потанцевать, и поучаствовать в конкурсах. Мне, например, очень понравилось, что вовлек он всех от мала до велика, никто не отсиживался в углу. В то же время он никого не напрягал, все было с легкостью и от души!!!
Пользуясь случаем, спешу передать привет, точнее боьшое Спасибо :rose: :D
»»»
31.03.11 17:16
Вот у меня свидетельница походу была золотая :D
По своей собственной инициативе она составила список, что надо взять с собой. Там было по-моему все :D Сумка оставалась в машине, а если ну очень надо было, то мы ее давали кому-нить поносить... За весь день из понадобившегося: зеркало, мат.салфетки, блеск и на банкете выложили на стол телефоны. Невесте точно не надо ломать голову над данным вопросом, и свидетельница должна это понимать (но проконтролировать выполнение никто не запрещает :D )
»»»
31.03.11 16:42
А в кафе мы сидели в разных сторонах: муж рядом с женихом, я в конце стола. Отжигали и веселились оба, не запариваясь на эту тему. Все прекрасно знали, что мы женаты. Какие-то конкурсы со свидетельницей - это же игра, к чему ревновать? Это же свадьба! Гости вообще не должны выставлять какие-то условия и ультиматумы, хотя всегда попадаются индивидуумы... В этот день важны только жених и невеста. :D »»»
31.03.11 16:40
Привет! Девчонки, не придумывайте себе лишнюю проблему...
Мы с мужем в прошлом году на нашей свадьбе ездили в кабриолете с фотографом. За нами следовал микрик с друзьями и свидетелями. Мы были заняты друг друом, а наши свидетели, как и положено, всячески развлекали гостей и веселились сами :D
На свадьбе у друзей в прошлую субботу мой муж был свидетелем. Мы с утра пораньше встали, на своей машине забрали жениха и еще одного друга с Петроградки, приехали к дому невесты и там ждали выкупа. Все вместе его провели, мы были командой жениха есстесно. А потом точно также: они сели с фотографом в машину (мерин брали), а мы толпой завалилсь в микрик, катались за ними и я хочу сказать, что там было очень весело :thumbsup:
»»»
11.01.11 18:10
Syrniko, это была моя догадка, что все получится, если знаешь, что хочешь... Обидно, что это не так :(
От себя добавлю только, что рекомендовать салон своим будущим подругам-невестам не буду...
»»»
11.01.11 17:28
Наша свадьба прошла 24 июня 2010 года. Оля молодая, активная, ответственная, веселая и приятная в общении девушка, именно поэтому после личной встречи с ней мы сразу остановили поиски. Программа и конкурсы очень понравились и нам, и нашим гостям! Она была немного огорчена тем, что успела всего половину из запланированного, но это уже зависело не от нее, а от наших сумасбродных гостей, которые вечно расползались куда-то:) Как раз за то, что она умудрялась собрать их всех в кучу, отдельное Большое Спасибо! :rose:
П.С. Пара наших друзей уже живо интересуются ее контактами для своей свадьбы. А это, по-моему, лучшая оценка профессионализма!
»»»
19.11.10 18:25
У нас свадьба была 24 июня... мы тоже рассматривали этот зал, потому что он на соседней улице находится :D Места там хватает, конечно, и на посидеть, и на потанцевать, но нас оттолкнула темнота и заход в зал через обычную серую лестницу с какой-то вахтой + на наш вкус интерьер как таковой отсутствует. Мы хотели более торжественный и светлый зал. Тем, кому нравится приглушенный свет, думаю подойдет. Там есть что-то типа танц-площадки. Еду не пробовали, соответственно, ее и не комментирую :) »»»
19.11.10 16:52
La Cantine в Петровском форте напротив Авроры почти. Наша свадьба прошла там. Всем и все понравилось! Места там оооочень много. »»»
19.11.10 16:24
Итог: очень приятный салон, вежливый и отзывчивый персонал, адекватные цены и мое суперическое платье :D
Спасибо еще раз :rose:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях