Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): joli

Дата свадьбы: 07/05/2006
Дата регистрации на форуме: 01/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 75

Последние сообщения пользователя

04.09.06 20:23
Саша, я ьыла на свадьбе 24 августа гле свадьбу вел Сергей. Внешне он действительно не самый приятный, но скулы от смеха болели.Настолько хорошо вписался в компанию, настолько было все красочно, сочно, я сожалею что на моей свадьбе был не он. Он скорее шоумен, он переодевается, поет под фонограму, задейсвтует всех гостей.Мой ему респект.Кстати у него очень звучный голос »»»
12.06.06 15:28
Хорошая сумма на человека.Все будут сытыми. Будем ждать ваших отзывов и отчетов »»»
12.06.06 10:49
Ампаро привет.Я рада что у нас остались положительные впечатления.Как Вам номер?Мне кажется очень актуальным после банкета сразу кинуть кости где то.Вобщем мои поздравления.Счастья вам, крепкой семьи.
»»»
22.05.06 13:43
Привет.Я праздновала совершенно недавно свадьбу.Мне очень понравилось Конти, просто млодцы ребята.Страхи конечно были, но все прошло на "Ура!!!"Если бы вернуться назад я бы снова выбрала банкетный зал Конти.Не создаю рекламы но просто делюсь своими впечатлениями. :love: »»»
16.05.06 16:17
я была на теплоходике фирмы Аквамарин.Там хорошо устраивать романтические свидания (как я мужу), но не уверена на счет фуршета.Цены на еду там завышены, а своего помоему нельзя.А еще первая палуба гараздо романтичнее второй, кстати спросите про отдельную кабину в носу корабля там она отделена.И опять же смотря на сколько часов и чтоб не было морской болезни.Удачи »»»
16.05.06 13:32
Ну я уже отходила в своем платье.Скажу что это конечно красиво, но не самый удобный стиль одежджы.Я не ожидала что настолько неудобно.Поэтому мой кренолин малость подралася от моих "плавных шагов". Опять же платье было пышное очень и я точно уж думала что никаких проблем не возникнет.АН нет.Проблемы были, но если квартира ваша позволяет ходить в платье то тренируйтесь у меня не было такой возможности.Кстати платье продаю без кренолина. Скину фотки, адрес в личке. »»»
14.05.06 13:55
тоже заказывали в Карате.Удобно, практично вкусно и красиво.Гости обалдели от такой красоты. Так что рекомендую заказывать там »»»
13.05.06 10:54
А когда расставались вечером, я подруге и говорю с этим я уж точно встречатся не стану, потом черзе неделю последовало предложение погулять я долго отказывалась, подруга выпроводила, потом еще через неделю подруга выпроводила меня к его друзьям на дачу, потом он начал ко мне ездить, а мне нравилось это.Потому как он был весь таким положительным героем а я отрицательная. А потом я уехала в отпуск спустя полтора месяца после знакомства, а он писал мне смски и я поняла что скучаю. Встречались, и вот 1 июня будет как год знакомства а мы уже муж и жена.И для меня мой муж самый лучший. »»»
13.05.06 10:54
Интересно конечно почитать, каждая история по своему романтична.Я со своим уже мужем познакомилась через лов майл ру по и-нету.Он мне написал,а я как увидела первое фото даже не открывала его послание дня 3, потом думаю дай почитаю что за лох пишет.И вычитала что работает мастером в автосервисе.Ну думаю все, очарую, и будет он мне халявно машинку мою чинить.Ответила, долго не переписывались, после буквально 3 посланий мы решили встретится.Я в тот день была с подругой а он с другом, пошли в кино, потом в кафе. »»»
12.05.06 14:23
Мы выбрли 16 позиций из предложенного нам банкетного меню. На человека получилось 1120р. И гости сыты и мы довольны »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях