Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Счастливый лисенок

Дата регистрации на форуме: 08/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 417

Последние сообщения пользователя

29.10.10 12:13
Всем привет !!!
Извините, что так надолго пропала - времени небыло.
Все прошло отлично, хотя и были какие-то небольшие нюансы )))
Надеюсь, что у всех все получилось ))))
Я счастлива !!!!!
Позже (когда улягуься проблемы на работе) напишу отчет подробный.
»»»
14.09.10 12:26
brrrakodelka, настроение и правду есть, особенно когда сделаешь что-либо и поставешь еще одну галочку, что дело сделано )))
И я работаю, и тоже никак от нее не убежать и не посвятить всю себя подготовке свадьбе.

Зато потом мы все будем отдыхать и вспоминать всю эту подготовку со смехом ))) :lol:
»»»
14.09.10 12:20
Всем привет !!! Всем снова поздравляю, кто стал женой законной !!! :D :love: :love:
Мне тоже скоро это предстоит, но я по-моему совсем не готова. так много надо еще сделать, кпить, а времени мало осталось. :D А еще никто даже не помогает, как бы не поссориться с кем-нибудь.... :(
А в остальном жизнь прекрасная ))) :D

Погоду 17-ого обещаю плохую, но я все же надеюсь на хорошую )))
»»»
14.09.10 12:10
Значок появился - значит уже скоро )))) :D

До этого так хотелось чтобы время летело и дата свадьбы по-быстрее была, а теперь хочеться хоть еще недельку взять в займы для завершения дел ))) :D

Ula Ameli, советую ничего не оставлять на последний момент ))))
»»»
14.09.10 12:08
Все ужас и кошмар ((( скоро свадьба, времени нет, ничего не куплено, началась паника (((( Погоду плохую обещают...... :(

Реснички решила нарастить самые длиннные, а теперь пожелела - никому не понравилось, к тому же они мешаются и я их покрыла блестками, кот. постоянно падают на щеки.

Сегодня опять вся в бегах - пока работаю, потом бегом с замком на гравировку, потом запись на маникюр, потом поездка в Питер, там в ОКЕЕ надо срочно уже купить мелочи, вино и воду ))).
И так как времени вообще не хватает, то отпросилась еще к тому же на завтра. Поэтому взяла за свой счет 15-16-17, и с 20-ого в отпуск.
Мы еще даже путевки не купили..... :cry:
наверное с ума сойду, пока все сделаю.... :x
А в остальном жизнь прекрасна )))) :D
»»»
13.09.10 15:15
У меня был девичник в пятницу и лично для меня он прошел классно, хотя из 9 девочек были пару не совсем довольные.
Радует, что подружки мне надарили всяких нужных свадебных мелочей на свадьбу, к примеру замочек и т.д. :D
Было веселье, а теперь усиленная подготовка началась к свадьбе ))) даже сильно усиленная.
Сегодня сдаю платье на отпарку, наращиваю ресницы и забегу в ОКЕЙ, чтобы мелочь всякую купить.
»»»
13.09.10 15:12
VictoriyaV, у меня все тоже самое происходит. Сломала ногти, сил нет, многие оплаты в день свадьбы, кому доверить конверты и т.д.......
До этого казалось, как много еще времени и его хватит. А сейчас с ужасом понимаю, что времени уже нет, но и сил все доделать, докупить и закончить тоже.
Еще, все бегают вокруг и только и говорят - не волнуйся, этим словом достали. Я не волновалась, а теперь из-за этого слова начинаю беситься.

KotenocheK, не все так плохо, как кажеться на данный момент.
Я думаю, что это все из-за того, что время свадьбы подходит, а тебя еще ко всему болезнь измотала.
Подскажи, какие именно купила конфеты - я тоже для бонбоньерок там буду покупать сегодня вечером)))) Жду ответа с нетерпением.
»»»
13.09.10 10:03
Вот и я еще думаю по поводу ногтей, а надумаю наверное только 16-ого числа, когда пойду к мастеру )))
так как не успеваю ( и не знаю) как делать свадебную казну и книгу пожеланий, хочу купить. Подскажите, где они продаються ??? И хотелось бы где-нибудь рядом с метро Дыбенко или Большевиков ))) :)
»»»
10.09.10 11:47
Tatali, поздравляю и желаю огромного счастья в семейной жизни )))

:D
»»»
10.09.10 10:52
olka86, а что делала с гногтями,? наращивала ?
Я собираюсь сегодня пойти к мастеру и записаться на 16-ое число на вечер - вот только не знаю, что делать или маникюр просто (ногти хочется свои, но они маленькие) или все таки нарастить, но уверена, что на море хоть один да сломаю ноготь и как потом там ходить 10 дней )))
думаю еще !!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях