Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Сюня

Дата регистрации на форуме: 10/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

03.02.11 07:36
Кстати мы с Вами землячки.Я сама из Чайковского.Пермский край.Живу в Питере.:-) »»»
03.02.11 07:33
По поводу венчания.Нужно заранее договариваться.Так как много желающих.Мы подали за 3 месяца.Так Вы иногородняя может Вам позвонить в церковь и договориться?Но оплата сразу.Полгода назад было 5 тыс руб.На самом венчаний,прямо перед таинством мы заплатили за колокола+хор.Всего 500 руб.Но столько попросили.Помимо этого.Вы должны быть крещеные.И исповеданы,желательно в этой церкви.За несколько дней до венчания.Лучше приходить в будни.Там мало людей на Исповедание приходит.С собой:свидетельство о регистрации брака,2 крестика,венчальные кольца,2 иконы,свечи,венчальное полотенце.Не помню,как оно называется,под ноги.Ну,это уж на Ваше усмотрение,а мы нашему батюшке принесли подарок.
Вообще по поводу всего того,что нужно,Вам подскажут в церковной лавке.Ссылки на фото не буду давать,извините.Это очень личное.Но хочу сказать,что у нас был профессиональный фотограф.Фотографии изумительны.Внутри как в росписной шкатулке.Очень красивые фото.Но хочу сказать обычные фото уступают профессион.И Вы пожалеете,если будете только их делать.У меня брат снимал.На собственном опыте.Поэтому очень рада,что у нас был талантливый фотограф.Если хотите могу дать ссылку на его сайт.Он Питерский.Также у нас было проф.видео.Супер.Не описать словами.
»»»
03.02.11 00:35
А у меня букет ни с чем не сочетался.Выбрала,какой захотела. »»»
10.09.10 21:58
Свадьба прошла и Фарух приехал вовремя.И сделал шедевр.Ему нужно было явиться в Петергоф к 6.30 утра.И причем с Гражданки.Я выглядила просто супер. »»»
10.09.10 21:43
А у нас 6 августа в Петергофе было не жарко.Да было солнышко.Но не было зноя.Как хорошо.Чувствовала себя великолепно!И дождик,которого обещали,не появился! »»»
10.09.10 20:51
О,умоляю не приходите с детьми на свадьбы.Не портите свадьбы своим друзьям.Есть дети тихие,а есть непоседы.Ведь у молодоженов это единственный самый важный день в жизни,и представляете,если какая-нибудь нелепость все изменит,испортит настроение. »»»
09.09.10 23:05
У меня на свадьбе было все, как планировали и сверх того!Ничего бы не исправляла.А наоборот добавила:1.гуляла бы не один день,а два./как быстро день пролетел,это не смотря на то,что встала в 5-30,2.Попросила бы фотографа снять кольца с внутренней стороны/там такая красивая гравировка.эх »»»
09.09.10 22:57
Венчание это особое таинство, и подходить к нему нужно серьезно.Только вот без венчания как в браке жить.Ведь во время этого обряда мы просим у Бога вспоможения в браке,мудрости,благословения. »»»
09.09.10 22:47
Все девочки.Выкрутилась так.За день до свадьбы нашла шикарный длинный платок.Белый слегка посеребрёный вышитый паетками.В церкви,со слов гостей,смотрелось очень красиво.Так что не расстраивайтесь,если не можете что-то найти,шикарный платок выход из затруднительного положения. »»»
23.07.10 23:15
Да зачем эти чулки нужны.Обнаженная женская ножка намного сексуальнее. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях