На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Elenko

Дата регистрации на форуме: 12/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 54

Последние сообщения пользователя

11.08.10 14:32
Добрый день, почитала последние отзывы и убедилась, что наш случай, конечно же, не исключение. Не верьте в обещания Руслана, это все слова, по факту получите испорченное настроение. Такой стиль работы не изменится до тех пор, пока есть спрос на услуги этой компании (хотя компания-это громко сказано, ибо крупные компании как правило дорожат репутацией и имиджем), а в данном случае работает принцип - главное получить деньги, а там уж как получится, скажие спасибо, что вообще не кинул вас. »»»
15.07.10 17:27
Официанты действительно не особо старались, было пару неприятных моментов и по организации самого мероприятия с сотрудниками разных подразделений Кочубей клуба тоже были некоторые нестыковки.Но в общем и целом все прошло очень хорошо, все были довольны, а гости так вообще были приятно удивлены такими интерьерами, для свадьбы то, что нужно. Это мое личное мнение, так что рекомендую! »»»
15.07.10 17:26
Мы брали там еще их аппаратуру, так что и свет и звук были с хорошим качеством, что же касается непосредственно банкета, я очень переживала по поводу еды, в итоге всего хватило, качество блюд вполне нормальное, все вкусно. кухня вообще такая вещь-на любителя, у каждого может быть свое мнение, нам все понравилось. »»»
15.07.10 17:26
Моя свадьба уже состоялась, банкет был именно в кочубее. Все прошло хорошо, место действительно очень красивое, администрация разрешила нам станцевать первый танец в каминном зале, хотя мы его не брали в аренду, смотрелось очень эффектно и романтично. »»»
14.07.10 13:37
Так получилось, что накануне свадьбы выяснилось, что на прогулку нам нужно 3 лимузина, третий я дозаказала в Лимо-питер, отличная компания, все четко, вовремя, отличный водитель и автомобиль, оставили только положительные эмоции. Так что контраст с люк авто огромный! Пожалейте себя в этот день, если не хотите неприятных сюрпризов, не связывайтесь с Люкс авто! »»»
14.07.10 13:33
Очень жалко водителя Александра, хороший человек, которому приходиться выслушивать от клиентов все жалобы из-за отвратительной организации »»»
14.07.10 13:32
В итоге, после нервотрепки и разбирательств, трансфер все-таки был, но нервы и настроение, конечно, испорчены. »»»
14.07.10 13:29
На все вопросы ответ простой-это предусмотрено договором. Когда я начала возмущаться, господин Руслан сказал, что если мне что-то не нравиться, я могу идти пешком, а если не перестану возмущаться, то он вообще не подаст машину, потому что он отдыхает загородом и я порчу ему настроение. Вот такой чудный подход к клиентам с хамством и бросанием трубок. »»»
14.07.10 13:29
На вечер мы заказывали трансфер-серебристый крайслер, в итоге опять замена, опять без предупреждения и на час позже. В общем, за один день из трех машин он заменил нам две! »»»
14.07.10 13:27
Никогда не связывайтесь с люкс авто. Мы заказывали там 2 инфинити. В итоге подали только один, второй без предупреждения заменили на что-то старое (не помню марку) , но с таким же кол-вом мест. Было очень приятно ожидать одно, получить другое. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях