Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Бelka

Дата регистрации на форуме: 15/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

09.08.10 13:27
Pinkbox, у меня свадьба уже была, 27 июля! Всё прошло замечательно, и моё отражение в щеркале меня радовало весь день.

А Вам желаю, чтобы в день свадьбы вы были самой красивой и замечательной!!!
»»»
09.08.10 11:05
Девочки, отпишусь...
В итоге после долгих сомнений я нашла другого мастера. И с первой встречи, ещё с пробника поняла, что это моё... В день свадьбы сделано всё было просто чудесно, именно так, как я и хотела.
Я пожалела, что сразу не нашла и не обратилась к этому мастеру. Ирина Ярышева - мастер своего дела, я просто в восторге!
Как будут фотки, пришлю ссылку....
»»»
21.07.10 09:33
Резюме: я считаю, что автор любит своего МЧ, поэтому и выходит замуж. Может, она нам этого открыто и не говорит, но все мы разные: кто-то говорит напрямую о своих эмоциях, кто-то стесняется. :oops: »»»
21.07.10 09:31
Да, люди не меняются, но мы это понимаем головой, а вот сердце иногда надеется до последнего и ждёт изменений... И сколько раз в темах многие жаловались на своих БМ, на то, что они не помогают, на другие огрехи, но я ни разу не встречала такой реакции. Давайте будет терпимее. »»»
21.07.10 09:29
Девочки, читаю это и расстраиваюсь. Не из-за автора темы, а из-за некоторых комментариев. Неужели никто в жизни не совершал ошибок? Не нужно осуждать автора. Да, она выходит замуж и одновременно жалуется на своего БМ. Но разве это даёт право вот так набрасываться на человека? Я считаю, что она просто любит его, и поэтому надеется, что он изменится и всё будет хорошо. »»»
20.07.10 08:40
hecke, у меня за 5 дней ничего не случилось, всё в порядке было. Они вообще первую неделю хорошо держатся, а дальше уже расчёсывать надо, так как реснички отрастают потихоньку.
Единственное, я наращивала соболь, так вот показалось тяжеловато, так как ресницы очень толстые и некоторые стали "провисать". Перед свадьбой буду или шёлк или норку пробовать...
»»»
11.07.10 20:25
Девчонки, петухи были там, где должна быть гладкость. В общем, не буду подробностями утомлять, но сделано было неаккуратно, вот и всё...

Южнайа, на почту вам скину контакты.
»»»
09.07.10 12:09
regenboog, я может бвть, не совсем правильно выразилась... Колтун - это такой спутанный комок, который прикрывается сверху неспутанными волосами. Наверное, он "петухом" называется.... :D »»»
07.07.10 11:27
Девочки, спасибо за поддержку! Я отпишксь, как ситуация решится... »»»
06.07.10 15:44
южнайа, я сегодня спрошу у БМ координаты (он искал) и напишу Вам завтра.

А по поводу иногородних гостей мы смирились (так как это родственники) и сняли квартиру на бОльший срок... Ладно уж, переживём, я только надеюсь, что все они будут радоваться за нас в этот день. :roll:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях