На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Валентинка16

Дата регистрации на форуме: 18/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

07.06.10 13:09
katumasik, я думаю, вам не здесь нужно спрашивать - здесь только невесты, попробуйте взять стилистов из этой темы ссылка и просто написать этим стилистам, наверняка кто-то сможет взять вас :))) »»»
04.06.10 16:11
Ulyanad, так это была Ирина или Татьяна??? :lol: »»»
01.06.10 15:34
А я тоже долго сомневалась, темные глаза делать или светлые (мне идет и так и так :))
В итоге сделали нежные бежеватые оттенки и акцент на реснички - сделали пучками...кстати они смотрятся очень естественно и не слипаются от туши!:)))
вам я всё-таки советую обратиться к профессионалу, т.к. в сам праздничный день будет не до того, чтобы думать как накрасится...
Кстати, вы ходили на пробники...почему же на ваши пожелания мастер не исправил вам макияж или не переделал его вообще???
»»»
01.06.10 15:23
Согласна с вами в том, что наверное у стилиста должно быть чувство вкуса и профессиональная косметика - а кто и сколько готов платить решать самому.
А по -поводу вашей подруги - она без пробника делала??? Может она сама попросила менее ярко сделать?
»»»
08.05.10 02:19
Виктория, а когда у вас свадьба??? Может быть можно застать когда у нас на полях или на грядках вырастет клубничка и создать атмосферу сбора урожая, фоткаясь в грядках :) »»»
08.05.10 02:10
Попробуйте в "Джазе только девушки". Я даже где-то намётки сценария в этом стиле видела...:))) »»»
08.05.10 02:05
Серпантин и бенгальские огни :lol:
Если хочется что-то необычного... :roll:
А вообще изначаально традиция была крупой (пшеном) посыпать, а вот рис завезли в Россию позже :))) можно и дань старинному обряду отдать!!
»»»
08.05.10 01:49
Я, например, сначала позвонила своему мастеру, поговорив с ним мы забронировали дату, я оставила номер телефона, и уверенна, что всё так и останется!
Просто многие пишут о том, что сначала у мастера свободно, а потом выясняется, что он занят...так а всё ли правильно вы сделали? Ведь у всех стилистов достаточно много клиентов - они же не могут записывать всех, кто просто позвонил и поинтересовался стоимостью и датой...Вообщем просто при записи говорите о серьёзности намерения и я не сомневаюсь, что проблем у вас не будет!:)
»»»
07.05.10 22:12
:thumbsup: :lol:
здесь же запрещают рекламу, поэтому хоть так! :lol:
»»»
21.04.10 21:27
Спасибо, девушки! Чувствую и мне нужно поторопиться!:) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях