Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Irish`ka

Дата регистрации на форуме: 20/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 97

Последние сообщения пользователя

24.02.11 16:30
8-981-738-06-00 »»»
03.02.11 10:55
Nasty G
я пробник делала за 3 недели до свадьбы, чтобы наиболее точно подобрать макияж и прическу, потому как отращивала челку и ходила в солярий :)
Но в день свадьбы мы с Оксаной все равно немного изменили макияж, потому что лил сильный дождь и было хмуро на улице, сделали его более ярким.
Реснички конечно же можно красить самой.
Я уверена, что с Оксаной вы обо всем договоритесь, она профессионал..
»»»
19.01.11 11:33
очень мне знакома ваша проблема, свадьба была в прошлом мае, нужны были туфли/босоножки белые с красной подошвой, удалось найти за 10 дней до свадьбы в магазине Kristina&Milan.
по поводу ваших туфель - если знаете наверняка свой размер, можно поискать в интернет-магазинах, а так можно посмотреть в салоне "Признание", у них был хороший выбор моделей ссылка
»»»
07.12.10 16:06
ух ты! какой замечательный отчет! сижу и радуюсь за вас)) поздравляю от всей души! берегите друг друга »»»
19.11.10 10:31
у меня была свадьба 27 мая в этом году, но боюсь мой опыт вам не очень поможет.
Регистрация у нас была в 12:30 в Кронштадте. Сами мы живем на Звездной, доехали до ЗАГСа без пробок. Фотосессия была также недалеко от Кронштадта - аэродром, залив и старый форт, поэтому народные гулянья так же не мешали))
Возвращались в город по набережной, была небольшая пробка, но это связано с часом пик (около 7 часов вечера).
Погодные условия никто не улучшал, было +11 и сильный ливень утром, который прекратился сразу после нашей регистрации.
И еще отмечу, у нас 27 мая был четверг, поэтому все празднования перенесли на выходные, а у вас получается пятница, тут предугадась сложно.
»»»
17.11.10 11:45
Девочки, привет! Поздравляю вас всех с таким событием! у меня была свадьба 27 мая в этом году, если нужна будет помощь или совет, обращайтесь, чем смогу, помогу)) »»»
13.11.10 10:24
согласна с девочками, мне было бы очень обидно получить такие фото с такого шикарного праздника(( возможно, эти цвета подошли бы к какой-нибудь лав стори с драматичным характером, но никак не к вашему случаю. Футбол - это же так ярко - зеленый, белый, черный!
ну а про ракурсы уже тут написали, добавить нечего
советую вам все же обозначить имя фотографа, чтобы другие не попадались
»»»
14.10.10 12:57
замечательное у Вас платье! очень необычное и запоминающееся!
я Вас очень хорошо понимаю, у меня тоже была регистрация в кронштадте, правда в мае, и я свое платье тоже шила, и тоже не очень удачно( также оставила все на совесть мастера, у меня был неправильно сшит корсет и оно на мне просто не держалось, перешнуровывали за день раз 10! но праздника это не испортило, как и Вам))
»»»
21.09.10 14:25
боже мой! я думала, что в реальной жизни так не бывает, только в плохом кино((
Искренне вам сочувствую...
Вы такая красивая, светлая, у вас точно все будет хорошо! Я желаю вам встретить по-настоящему своего человека, который будет носить вас на руках, а этот ужас забыть, как страшный сон.
»»»
16.09.10 10:39
ссылка
почитайте здесь, больше ничего не нашла)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях