Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Calibri

Дата свадьбы: 11/09/2010
Дата регистрации на форуме: 20/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

26.05.10 12:39
Мне кажется, подруга и сама не прийдет, если она, конечно, адекватная. А если прийдет, тогда можно ей напомнить, что конфликт еще не исчерпан или они в день свадьбы очень крепко помирятся. »»»
26.05.10 12:24
Самое надежное посоветоваться с парикмахером-визажистом. У них сразу появляются советы. »»»
11.05.10 12:02
Мне кажется очень хорошей идея венчаться на годовщину свадьбы или на 1 год или на 50 лет - оба варианта интересны. Только я считаю, что и свадьба и венчание - это очень серьезные шаги и , хотелось бы сделать их только по 1 разу. :!: »»»
24.04.10 23:30
Нам предложили цветами гостей и призидиум украсить и номер для ПБН. Фирму не знаю, а предлагали в котедже "У озера". »»»
23.04.10 10:47
Я уже интересовалась. Из Буффа недорого не получается :roll: »»»
23.04.10 10:41
Я видела его работы на сайте. Мне понравилось. Он есть в галерее ведущих вместе со своим братом. »»»
22.04.10 23:37
А дубль нам сразу сказали, что сделают из тех же цветов. Только букет будет маленький. »»»
22.04.10 23:35
Букет будет из белых лилий каскадом, небольшие розы розовые и немного зелени. Только не знаю буду ли я его бросать, как-то очень хочется оставить себе. Наверное, закажу маленький дубль. »»»
22.04.10 22:49
Неплохой ресторан "Плантатор" на Фурштатской 36-38, точно номер дома не помню. По стоимости около 1000 р. У нас там была новогодняя вечеринка. »»»
22.04.10 21:35
Меня смущает его псевдоним в галерее ведущих - "провокатор" »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях