Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): natusik38

Дата свадьбы: 16/06/2011
Дата регистрации на форуме: 24/04/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

17.07.11 22:09
Согласна с parma.
Сначала я думала что не нужен дублер, но заказала, потом когда мне жених привез мой букет, я нисколько не пожалела, что заказали дублер, поскольку мой букет был очень тяжелым, а дубль маленький и легкий и стоил он недорого.
»»»
03.07.11 19:31
Катерина, от всей души хотим поблагодарить тебя за проведение нашей свадьбы 16.06.2011, мы в восторге. По словам наших гостей это была одна из самых веселых и интересных свадеб. Всем понравилось удачное сочетание классических свадебных традиций и театральных постановок. Было очень весело, никто не остался равнодушным. 5 часов пролетели как 5 минут. Отдельное спасибо DJ Сергею. »»»
20.05.11 23:13
Все просмотрела, ничего не понравилось. Единственное на звездной в магазине обуви sateg выбрала босоножки, заказала по цвету белые, будут готовы через 2 недели, но теперь даже не знаю, говорят что нельзя на свадьбу босоножки :( »»»
10.05.11 21:39
Спасибо за информацию, из всего этого списка я была в купчино, на звездную обязательно съезжу. »»»
28.03.11 16:59
Подскажите, а ссылочка в контакте или сайтик у него есть? »»»
17.03.11 11:52
мы все-таки решили делать банкет, если найдем по подходящей сумме кафе, ресторан даже не рассматриваем, хотя несколько кафешек нам понравились, но все не решаемся, думаем найдем что-то лучшее. »»»
16.03.11 17:42
olcic, подскажи а где банкет у вас& »»»
14.03.11 15:41
Я нашла ее. :D »»»
14.03.11 15:38
Девочки подскажите а как найти Елену Моисееву? »»»
08.03.11 15:03
Девочки привет. Всех с 8 марта. :rose: Меня примете? у нас свадьба 16 июня в ДБ1, почитала всю темку и ужаснулась, я не знала что экономический форум будет с 16 по 18 июня. :(
У нас как-то не очень продвигается подготовка к свадьбе, купила только платье, фату, заказали фотографа и определились с путешествием и все. Еще очень много нужно сделать, а руки как-то не тянутся, желания совсем нет :(
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях