Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Е-ле-на

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 06/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 47

Последние сообщения пользователя

07.11.06 22:22
Работы Ханиной? хи-хи...Она же не дизайнер. А работы дизайнера видели? Тут именно об этом речь идет. Тут обсуждается продукция, которая выпускается дизайнером, которая работает при Арт студии Ваша свадьба.
ссылка

Давайте жить дружно. Мы не против. Но мы благодарны Даше!!!! :heart: И об этом открыто пишем. Так зачем вносить в наш топ смуту? :roll:
»»»
07.11.06 13:05
Если бы вы видели, какой получается бутылка шампанского, вы бы так тут не возмущались. А то, что делают другие фирмы, я тоже видела. То же по работе со многим, с чем приходится сталкиваться. Но в этой же теме не другие обсуждаются. )))
А отзыв про услуги Арт студии Ваша свадьба самые-самые хорошие. И самые не понятные со стороны овечки, которая не воспользовалась их услугами. )))

»»»
03.11.06 15:07
А у моего и до свадьбы и после – на первом месте дружба. И с этим приходится мериться. Если хочешь, быть рядом с любимым. Правда, последнее время, я стала замечать, что он порой от своих жестких принципов отходит. Может, мне стал больше доверять? Делаю выводы, что все-таки время играет на нас… :heart: »»»
03.11.06 01:49
Пообщайтесь, пишите невестам на почту. Они же в личке оставляют адреса. Я так же делала. Вот еще ссылка, думаю, Вам тоже она будет интересна:
ссылка

От себя скажу, мы все остались довольны. Впрочем, я уже много писала в прежних топах Ирины. )))
Удачи Вам!
»»»
22.10.06 00:35
А если фото на шоколаде, то точно знаю, что есть такая фирма и где-то читала рекламу. Если найду в своих записях, то кину телефон. »»»
22.10.06 00:33
Если бы все так было просто, то зачем тогда нужны были бы профессионалы?
А шоколадом, приглашениями, карточками, созданием книг - "Истории любви" и т.д. , занимается Арт-студия "Ваша свадьба".
ссылка

Но, естественно, что есть и другие фирмы, но мою свадьбу вела Ирина Ханина, и спектор дополнительных услуг я заказывал в ее студии.
»»»
11.10.06 22:01
А выше Вы написали: "мне не понравилось у них"... Поклеп!!! :lol: »»»
11.10.06 13:43
Вот, вы, Овечка и проговорились. Значит только позвонили. И макетов не видели. Анекдот! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А на людей бочку катите.... ай-яй-яй :lol: »»»
11.10.06 12:31
Дизайн за 100 рублей? Хи-хи, ну вы явно к ним не обращались.
К тому же они на встрече показываю море макетов в разных стилях и направлениях.
Как говорится на вкус и цвет…. Но посмотрите, выше, ведь не мало людей, которым понравилось.
А для «Рыжего ежика» ведь есть отдельная ветка.
:wink:
»»»
10.10.06 22:57
Lo-lik, респект!!!
Карина, про услуги тут:
ссылка

:lol:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях