Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): cacao

Дата регистрации на форуме: 04/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 67

Последние сообщения пользователя

05.07.10 01:23
"Так что ищем, жаль что ни на одном сайте и форуме не пишут, что лимузин нужно заказывать за пол года, если хотите по выгодным ценам в хорошей фирме"

Как это не пишут, ту только и пишут о том, что экономят на всем, не только транспорте, благодаря заблаговременному заказу.

Dinelle права. Зачем искать всё в одной компании. Можно найти что-то дешевле в одной, а что-то в другой, то же самое с качеством. Просто надо приложить побольше усилий к поискам.
»»»
02.07.10 00:25
У меня БМ точно пиджак снимет, да и жарко в нем летом и не очень удобно танцевать... Наверное, мам сделаем ответственными :roll: »»»
01.07.10 22:04
"Когда обсуждала с ней как собираемся все организовывать она не слова не сказала..."

Вот здесь как раз все нормально. Ваша свадьба, вам решать какая она будет и она не вмешивается, не дает советов и предположений как сделала бы она. Почитайте, что пишут про то как друзья/подруги в таких ситуациях как ваша ( без банкета, скромно отметить) себя ведут, что их потом просто видеть никогда в жизни больше не хочется.
»»»
01.07.10 22:00
"пусть мы не хотим такую свадьбу, но зато все довольны будут ...."
Это по принципу всем назло? И кому вы лучше сделаете? Влезете в долги, на свадьбе плохое настроение и "приятные" воспоминания на всю жизнь? Вам это надо? И с чего вы сделали вывод, что подруга из-за неприглашения в ресторан себя так ведет? Это предположения форумчан и ничего больше. Вы же с ней так и не выяснили ничего, как я поняла.

Поговорите вы с подругой, ну будьте умнее, не пишите смс, а просто позвоните и поговорите. В вашем случае, действительно, лучше обойтись без свидетелей. Никаких конфликтов, вопросов и неприятных ситуаций.
»»»
01.07.10 15:12
Huldra, тогда вам, наверное, лучше вообще к таким чисткам не прибегать, а использовать пилинги, масочки, и все такое щадящее. »»»
01.07.10 14:45
И вообще каждый судит по себе: я отпросилась, хоть у меня увольняют, если очень хочется - то все получится. Кто-то готов решать свои проблемы потом, отрабатывать (у меня подруга за отпрашивания потом вечерами отрабатывает), а кто-то нет. И нельзя за это в человека помидорами кидать. Не надо решать за людей легко ли им уходить раньше, главные они на работе или нет. »»»
01.07.10 14:39
танюлик, вы бы все-таки поговорили... Может и не в работе дело, а это предлог и есть причина посерьезнее.

У нас сестра БМ придет только на банкет после работы, но мы как-то и не думали обижаться, хотя я понятия не имею, что у нее за работа и как там с отпрашиваниями.

Надо учитывать тот факт, что каждый из нас смотрит со своей колокольни. Для нас свадьба превыше всего, самое главное и т.д. А у приглашенных может быть и другое мнение, которое не смотря на нашу предсвадебную обижаемость должно учитываться.
»»»
23.06.10 16:14
Мы сняли номер с джакузи в отеле. Но, если бы была своя квартира, то я бы тоже раздумывала. Наверное, все же отель, смена обстановочки, джакузи, романтика и т.д.

Белобрысик, ПБН , например, в отеле. А неделю совместной жизни отметьте романтической ночью дома.
»»»
22.06.10 16:45
~Бейлиз~, если бы мне было понятно ее поведение, я бы и не писала.....

Mrika, я ей не напоминала, для чего она приглашала народ, это я здесь пишу как на самом деле было.

Объяснила я свое нежелание приглашать их тем, что как раз хочу видеть только близких и родных. А про свою свадьбу она уже сама начала вспоминать, я ей и слова не говорила.
»»»
22.06.10 13:40
Можно небольшой выкуп провести прямо в номере, обычно отели это разрешают. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях