Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): cacao

Дата регистрации на форуме: 04/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 67

Последние сообщения пользователя

05.07.10 01:23
"Так что ищем, жаль что ни на одном сайте и форуме не пишут, что лимузин нужно заказывать за пол года, если хотите по выгодным ценам в хорошей фирме"

Как это не пишут, ту только и пишут о том, что экономят на всем, не только транспорте, благодаря заблаговременному заказу.

Dinelle права. Зачем искать всё в одной компании. Можно найти что-то дешевле в одной, а что-то в другой, то же самое с качеством. Просто надо приложить побольше усилий к поискам.
»»»
02.07.10 00:25
У меня БМ точно пиджак снимет, да и жарко в нем летом и не очень удобно танцевать... Наверное, мам сделаем ответственными :roll: »»»
01.07.10 22:04
"Когда обсуждала с ней как собираемся все организовывать она не слова не сказала..."

Вот здесь как раз все нормально. Ваша свадьба, вам решать какая она будет и она не вмешивается, не дает советов и предположений как сделала бы она. Почитайте, что пишут про то как друзья/подруги в таких ситуациях как ваша ( без банкета, скромно отметить) себя ведут, что их потом просто видеть никогда в жизни больше не хочется.
»»»
01.07.10 22:00
"пусть мы не хотим такую свадьбу, но зато все довольны будут ...."
Это по принципу всем назло? И кому вы лучше сделаете? Влезете в долги, на свадьбе плохое настроение и "приятные" воспоминания на всю жизнь? Вам это надо? И с чего вы сделали вывод, что подруга из-за неприглашения в ресторан себя так ведет? Это предположения форумчан и ничего больше. Вы же с ней так и не выяснили ничего, как я поняла.

Поговорите вы с подругой, ну будьте умнее, не пишите смс, а просто позвоните и поговорите. В вашем случае, действительно, лучше обойтись без свидетелей. Никаких конфликтов, вопросов и неприятных ситуаций.
»»»
01.07.10 15:12
Huldra, тогда вам, наверное, лучше вообще к таким чисткам не прибегать, а использовать пилинги, масочки, и все такое щадящее. »»»
01.07.10 14:45
И вообще каждый судит по себе: я отпросилась, хоть у меня увольняют, если очень хочется - то все получится. Кто-то готов решать свои проблемы потом, отрабатывать (у меня подруга за отпрашивания потом вечерами отрабатывает), а кто-то нет. И нельзя за это в человека помидорами кидать. Не надо решать за людей легко ли им уходить раньше, главные они на работе или нет. »»»
01.07.10 14:39
танюлик, вы бы все-таки поговорили... Может и не в работе дело, а это предлог и есть причина посерьезнее.

У нас сестра БМ придет только на банкет после работы, но мы как-то и не думали обижаться, хотя я понятия не имею, что у нее за работа и как там с отпрашиваниями.

Надо учитывать тот факт, что каждый из нас смотрит со своей колокольни. Для нас свадьба превыше всего, самое главное и т.д. А у приглашенных может быть и другое мнение, которое не смотря на нашу предсвадебную обижаемость должно учитываться.
»»»
23.06.10 16:14
Мы сняли номер с джакузи в отеле. Но, если бы была своя квартира, то я бы тоже раздумывала. Наверное, все же отель, смена обстановочки, джакузи, романтика и т.д.

Белобрысик, ПБН , например, в отеле. А неделю совместной жизни отметьте романтической ночью дома.
»»»
22.06.10 16:45
~Бейлиз~, если бы мне было понятно ее поведение, я бы и не писала.....

Mrika, я ей не напоминала, для чего она приглашала народ, это я здесь пишу как на самом деле было.

Объяснила я свое нежелание приглашать их тем, что как раз хочу видеть только близких и родных. А про свою свадьбу она уже сама начала вспоминать, я ей и слова не говорила.
»»»
22.06.10 13:40
Можно небольшой выкуп провести прямо в номере, обычно отели это разрешают. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях