На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nadejda_ed

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 08/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 789

Последние сообщения пользователя

04.09.06 15:06
Олл,
с корсетом проблем нет, затягиваешь его так, что бы тебе комфортно в нем чувствовать, вот и все. не обязательно очень сильно.
Шлейфы на пуговичку застегиваются, поэтому по городу ходишь совершенно спокойно, а в здании можно отстегнуть и ходить с длинным шлейшом. ну испачкается конечно с низу, а что делать?? :D
»»»
14.08.06 16:03
а где писать и жаловаться на этого как его админа или модератора??? ну тот кто метки и медальки раздает? а как у него с объективностью? за что мне что то черненькое повесили, что то я не пойму?
Или на форуме медальки раздают только тем, кто лживо пишет "ах какая красивая пара", "ах какое великолепное платье"?
»»»
14.08.06 12:29
ой, глянула в личку, а у меня там адрес не правильный, вот ..... :(
правильный nadejdaed65@mail.ru
»»»
14.08.06 12:22
ок »»»
11.08.06 14:59
не каждое платье можно в ванне постирать :lol: »»»
11.08.06 14:23
фотки могу выслать на почтовый ящик.
агентство через которое мы ехали. там вся информация
ссылка

ссылка
»»»
10.08.06 15:23
spirin, у меня на входном воскресном билете стоит 150 рэ.

Людей посторонних на фотках близко не видно.
А туда где грот (это где такой красивый шахматный пол) вообще пускают только экскурсии которые сразу в этот грот и идут. А свадьбы пускают бесплатно и мы фоткались там мин. 30 и никто нам не мешал и в кадр не лез.
»»»
09.08.06 18:36
могу выслать, но на мейловский адрес, а то у меня нет ящика интернетовского куда все выкладывают свои фотки. »»»
09.08.06 16:20
с нас взяли 2 тыс. чистят дня 3-5, наверное зависит от заказов.
химчистка прямо напротив Собора, двухэтажное светлое здание, на втором этаже.
»»»
09.08.06 16:01
по поводу будней и выходных. конечно летом жениться лучше в выходной день и гостям проще и радостнее попасть на вашу свадьбу и пробок в городе нету.

по поводу цен: самая затратная статья на которую можно получить скидку это транспорт. так вот в некоторых крупных фирмах как раз пятница - идет по цене выходного дня , а воскресенье по цене буднего дня. :D это мы узнали совершенно случайно, когда уже стали заказывать лимузин.
а остальное в общем-то от дня недели не очень зависит.
так что решайте что для вас удобнее!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях