Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): La Paloma

Дата свадьбы: 20/09/2001
Дата регистрации на форуме: 05/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 187

Последние сообщения пользователя

07.09.10 13:36
Вообщем, все завершилось, решила отписаться, раз подняла тему :) Все прошло замечательно. Конечно, съемка основательно вымотала, но неприятностей никаких не было. Оператор проявлял себя чрезвычайно активно, а нам при этом особенно не мешал. Гости, правда смеялись. Шутили, что он так бегает, что вот-вот упает, но я ничего в этот день не замечала :) »»»
30.08.10 10:14
Я попробую ринзу (раньше она мне помогала, хорошо начальные симптомы снимает) и мёд вечером. Просто думаю, может есть еще что-нибудь, чтоб наверняка... »»»
30.08.10 00:48
Лекарства нет :) У меня пару месяцев такое былоЮ, ничего не могла поделать. Осталось два дня, взяла дни в счёт неиспользованного отпуgranada123
ска.
»»»
26.08.10 15:25
Dar, не огорчайтесь, поговорите с ними корректно, но твердо - что это ваш праздник, что у вас уже все решено. Да, они бы заказали себе лимузин, но свадьба не их, поэтому и выбирать не им. Мне тоже кажется, что родители не откажутся от свадьбы, если вы будете отстаивать свои решения. В вопросах поготовки лучше с ними советоваться поменьше, всё-таки, они - тоже гости, хотя и более привилегированные, чем остальные.
»»»
25.08.10 16:34
По-моему, единственно верная позиция родителей - невмешательство. Особенно это касается случаев, еогда молодожены сами все оплачивают. Надо это сразу обговаривать, не обращая внимания на возможные протесты. У меня вот не приходит почти половина запланированных гостей, но это лучше "незванных".
»»»
25.08.10 12:26
Прошу прощения за опечатки, чего-то у меня их слишком много :oops: »»»
25.08.10 12:25
ЧОкнутая Белка права, иначе одни непрошенные гости потянут за собой других (раз этих пригласили, нодо и тех, иначе обидятся). »»»
25.08.10 09:50
У нас очень много родственников. Но мы с мамой договорились - если ей уж очень захочется всех многочисленных дядюшек и тетушек видеть, она собирает их или на второй день дома. Или когда будет готово видео (тоже дома). В итоге решено было их вообще не приглашать. Наши мамы в этом плане просто молодчинки. Я даже по стобственной инициативе хочу пригласить мамину подругу. Но я сама тепло к ней отношусь, да и маме поддержка будет. »»»
25.08.10 09:46
Serene, да уж, ситуация, подруга с дочкой, дядя, тёти, я бы предпочла вариант "свадьба для двоих" такому безобразию. Тут даже не в деньгах дело, просто видеть толпу незнакомых людей.... Многие еще и не понимают, что это - не всесткая вечеринка. Нельзя ли хотя бы ограничить их присутствие? Пригласить только не на банкет (зачем они на регистрации и прогулке!?).
»»»
24.08.10 23:16
Шорты и топики это, конечно, без комментариев. Никогда бы не подумала, что это нужно обговаривать, это общая культура людей. Даже в жару можно найти адекватный наряд. А если к теме... Я сама предложила маме платье белого цвета (внизу плавно переходит в серый). Было видно, что ей очень понравилось, но мама сама сказала, белый цвет - цвет невесты. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях