На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): pinkbox

Дата свадьбы: 20/08/2010
Дата регистрации на форуме: 06/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 35

Последние сообщения пользователя

05.07.11 22:22
самое главное ему настроиться на лучшее, тогда и на поправку пойдет быстрее! »»»
02.07.11 17:41
Недорогое развлечение:
нужен второй фотограф или кто-либо из гостей с хорошим фотиком и четким голосом.
гостей поочередно выстраивают в виде букв, потом составляют - поздравление или имена молодоженов, или просто слово, типа Любовь, Свадьба...
или фотать не в виде букв, а сразу слово, но тогда нужно большое пространство и высокая точка для фотографа :rose:
»»»
02.07.11 17:33
Девочки, есть кольца с цветами на машину - 350 руб.
Пишите - pinkbox@yandex.ru :heart:
»»»
02.07.11 17:18
Украшения на машину есть, не бесплатно, но очень дешево - 350 руб, кольца на решетку или на капот с цветами
мое мыло - pinkbox@yandex.ru :thumbsup:
»»»
02.07.11 17:09
я могу сделать, если пришлете мне на мыло все комплектующие для приглашения - pinkbox@yandex.ru »»»
20.10.10 17:44
Может быть дело не в таланте импровизации, а в том, что многие цветы нужно заказывать заранее.
20 августа мне сделали замечательный свадебный букет из фрезий, который не завял в течении всего дня и не распался при бросании!
»»»
24.08.10 14:22
мы ни на секунду не пожалели что выбрали этот ресторан для свадьбы. их шоу программа впечатлила абсолютно всех!!!
ребята из шоу-балета - большие мастера своего дела, фокусник-иллюзионист - нет слов, второй выход с картами он попросил меня стоять рядом с ним и помогать, так все гости подумали что я была с ним заодно, но я и сама была в шоке от его магии! Верка Сердючка - это что-то - гости держались за животы от смеха )))
ведущий - класс, молодой стильный и с впечатляющим голосом, также были саксофонист и девочка вокалистка..
цены приемлемые - так как ресторан предлагает комплексное шоу, то цены получились в два раза ниже чем по городу!
»»»
24.08.10 14:08
может еще кому пригодится веское да за прогулку до регистрации:
наши гости здорово повеселились перед загсом, нахохотались и мамы в том числе, так что в загсе у всех было приподнятое настроение и никто не расплакался )))
»»»
24.08.10 14:04
Елагин остров стал обычным местом паломничества женихов с невестами )))
их там как на стрелке )
у нас была свадебная фотосессия в пятницу в час дня, так кроме нас еще около четырех-пяти пар вокруг дворца кружили фотались....(
»»»
24.08.10 13:58
т.к. мама была освобождена от основных приготовлений к свадьбе, то я не постеснялась напрячь ее с пирожками )
каждый пирожок обвернули обычной салфеткой и уложили в огромную корзину из под цветов на кружевные салфетки.
гости были под впечатлением )
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях