Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sida

Дата регистрации на форуме: 17/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

24.07.12 07:31
isaisov, попробуйте позвонить снова. Сейчас же лето, у нее мог быть пробник или свадьба. У нас свадьба тоже летом была, так я к ней на пробник еле записалась, это уж она мне на встречу пошла, на выходных со мной встретилась. Поэтому к ней лучше заранее записываться. Востребованный мастер просто. »»»
18.04.12 22:01
lemonadka, пардон, походу что-то сбилось.
Дубль два - ссылка
»»»
27.03.12 23:05
lemonadka, ее страница вКонтакте ссылка Там и телефон указан. »»»
19.03.12 22:00
voronabelaia, мы тоже обращались в свое время к Александре по поводу прически и макияжа. Вот могу уже отписаться по результату.
Макияж получился просто отличный! Хотя поначалу у нас были не согласия в цветах. Она взяла очень яркие цвета для теней. Честно сказать, сама бы я такой цвет не выбрала, мне казалось, что это очень ярко и вызывающе, как-то не для свадьбы. Но вот когда Александра меня накрасила, не могла оторваться от зеркала!!! Александра сказала, что с моим типажом как раз яркие цвета и подходят. Действительно, чего только не узнаешь, пока готовишься к свадьбе!
Что касается прически, то мы выбрали высокую свадебную прическу с элементами плетения, сзади спускались несколько завитых прядок. Волосы украсили жемчужинами плюс фата. Вся эта конструкция продержалась весь день, при приезде в отель даже удивилась этому, жалко было расплетать всю эту красоту.
Так что, voronabelaia, вы не переживайте по поводу Александры, стилист первоклассный!!!
»»»
20.08.10 12:51
Попробуйте обратиться в Мастер-Фильм. Ирина Высочина хороший видеооператор, да и по цене приемлемо

сайт www.master-film.ru
»»»
13.08.10 12:52
Мы приглашали фотографа Андрея Колосова на свадьбу. Работы у него, конечно, просто потрясающие, рукой профессионала как ни как сняты! :wink: »»»
13.08.10 12:46
Irta, Спасибо за рассказ. Прочитала с большим интересом. Как страстный любитель романтики, искренне вам завидую и от души поздравляю! Мы, к сожалению, так и не стали в свое время снимать ЛавСтори, но мы решили на годовщину сделать себе подарок: снять романтичное видео и устроить вечер по поводу празднования года нашей совместной жизни, где это видео и продемонстрируем. Думаю, это хорошая идея. По крайней мере, будет необычно и красиво. »»»
23.05.10 22:53
Мы остались очень довольны работой Ирины Высочиной и Андрей Колосова. Первоклассные работы, слаженная команда. Мы заказывали у них так называемый Золотой пакет. Это фото и видео на 8 часов. Очень прикольно, а главное не дорого вышло по цене. Свои заказы мы уже получили. Классно, одним словом! Мы очень рады таким славным напоминаниям о дне нашей свадьбы. Для нас этот день очень дорог. Спасибо ребятам за работу! »»»
18.05.10 12:32
Ура! Мы получили свадебный фильм! Уже даже устроили себе вечер воспоминаний и с друзьями его посмотрели. Ирине хотим высказать свои благодарности и восхищения. »»»
18.05.10 12:25
Было какое-то волнение, а вот страха как такового не было. Мы давно приняли решение, что будем венчаться. Поэтому морально были готовы »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях