Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nata Ru

Дата регистрации на форуме: 19/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 228

Последние сообщения пользователя

19.04.13 02:18
ссылка вот так выглядит ДРУГОЙ Андрей Максимов »»»
19.04.13 02:14
ссылка
вот так выглядит настоящий Андрей Максимов, вернее тот которому посвящена эта ветка. Его телефон 927 50 83
»»»
19.04.13 02:07
Давно не заходила на этот форум. Но сочла , что в данном случае невозможно на него не зайти т.к.

у ведущего Андрея Максимова появился клон !!!

Но по порядку : у подруги день рождения, она меня просила найти ей ведущего . Недорогого , не старого, интеллигентного и т.д. И естественно я сразу вспомнила о ведущем , который был на моей сввадьбе - Андрей Максимов , визитку за это время я естественно потеряла и пошла искать его в контакте. Каково же было мое удивление, когда под (назовем это) лейблом "ведущий Андрей Максимов" появился совсем другой человек. Полный дядька, который судя по фото гораздо старше Андрея. И вот подумала : я и многие на этом форуме писали положительные отзывы, отчеты о свадьбах про одного Андрея Максимова , начнут искать и выйдут на другово и ко мне же возможно потом будут претензии. Сразу же оговорюсь , что не хочу ни в чем осудить второго Максимова , т.к. фамилия популярная и действительно может быть совпадение . Но чтобы никому не запутаться даю точные данные :
»»»
18.04.13 20:16
Попробуйте обратиться к Андрею Максимову. Его точно не будет "слишком много" , к тому же он очень обходителен и корректен в своем общении с молодоженами и гостями »»»
05.04.12 02:53
мамам просто развлечений не хватает , часто они живут между домом и внуками. Вот и хочется развеятся. Понять их можно ! »»»
05.04.12 01:34
Конечно подобные детали молодожены имеют право знать , а именно :
один у них будет работать человек (в качестве тамады и ди джея) или дуэтом.
что за ди джей, как с ним пообщаться, обсудить детали. (включая его зарплату, которую в конечном счете ведь оплачивают сами молодожены)

:thumbsup:
»»»
05.04.12 01:26
Мне кажется тут дело 50 на 50. Чего скрывать есть просто пьющие люди, которые банкет воспринимают , как повод напиться. А есть и тамады , которые спаивают , для того чтобы им легче потом работалось »»»
02.04.12 16:33
Жизнь такая штука, что тут 100% рецепта нет и быть не может. Это очень индивидуально »»»
02.04.12 16:22
Девочки, он очень прикольный ! Реально человек работает почти как актер на прогулке (не знала до этого про его образование), веселит , развлекает. И результат при такой раскованности получается супер ! »»»
02.04.12 16:19
согласна с Silvia , конечно некрасиво они себя ведут но тут либо выбирать другой ресторан, либо не пытаться их условия переделать. В конце концов они себя сами наказывают тем, что можно просто в конце чаевые не оставлять »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях