Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nata Ru

Дата регистрации на форуме: 19/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 228

Последние сообщения пользователя

19.04.13 02:18
ссылка вот так выглядит ДРУГОЙ Андрей Максимов »»»
19.04.13 02:14
ссылка
вот так выглядит настоящий Андрей Максимов, вернее тот которому посвящена эта ветка. Его телефон 927 50 83
»»»
19.04.13 02:07
Давно не заходила на этот форум. Но сочла , что в данном случае невозможно на него не зайти т.к.

у ведущего Андрея Максимова появился клон !!!

Но по порядку : у подруги день рождения, она меня просила найти ей ведущего . Недорогого , не старого, интеллигентного и т.д. И естественно я сразу вспомнила о ведущем , который был на моей сввадьбе - Андрей Максимов , визитку за это время я естественно потеряла и пошла искать его в контакте. Каково же было мое удивление, когда под (назовем это) лейблом "ведущий Андрей Максимов" появился совсем другой человек. Полный дядька, который судя по фото гораздо старше Андрея. И вот подумала : я и многие на этом форуме писали положительные отзывы, отчеты о свадьбах про одного Андрея Максимова , начнут искать и выйдут на другово и ко мне же возможно потом будут претензии. Сразу же оговорюсь , что не хочу ни в чем осудить второго Максимова , т.к. фамилия популярная и действительно может быть совпадение . Но чтобы никому не запутаться даю точные данные :
»»»
18.04.13 20:16
Попробуйте обратиться к Андрею Максимову. Его точно не будет "слишком много" , к тому же он очень обходителен и корректен в своем общении с молодоженами и гостями »»»
05.04.12 02:53
мамам просто развлечений не хватает , часто они живут между домом и внуками. Вот и хочется развеятся. Понять их можно ! »»»
05.04.12 01:34
Конечно подобные детали молодожены имеют право знать , а именно :
один у них будет работать человек (в качестве тамады и ди джея) или дуэтом.
что за ди джей, как с ним пообщаться, обсудить детали. (включая его зарплату, которую в конечном счете ведь оплачивают сами молодожены)

:thumbsup:
»»»
05.04.12 01:26
Мне кажется тут дело 50 на 50. Чего скрывать есть просто пьющие люди, которые банкет воспринимают , как повод напиться. А есть и тамады , которые спаивают , для того чтобы им легче потом работалось »»»
02.04.12 16:33
Жизнь такая штука, что тут 100% рецепта нет и быть не может. Это очень индивидуально »»»
02.04.12 16:22
Девочки, он очень прикольный ! Реально человек работает почти как актер на прогулке (не знала до этого про его образование), веселит , развлекает. И результат при такой раскованности получается супер ! »»»
02.04.12 16:19
согласна с Silvia , конечно некрасиво они себя ведут но тут либо выбирать другой ресторан, либо не пытаться их условия переделать. В конце концов они себя сами наказывают тем, что можно просто в конце чаевые не оставлять »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях