Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Дарик

Дата свадьбы: 05/06/2010
Дата регистрации на форуме: 20/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 213

Последние сообщения пользователя

13.08.10 12:59
анастасия11 - если обратиться в службы подбора кафе, то можно через них найти приличные кафе до 1000 р с человека. Я лично не помню с кем я общалась, но в интернете можно посмотреть. Услуги бесплатные. Вы им пишете заказ (число, район, ценник, количество народу) они высылают вам варианты. У нас кафе нашлось через них за 3 дня. Мы выбрали "Черную Жемчужину", меню получилось по 960 р с человека. все остались сыты, еще и с собой унесли. Единственное, что на 40 человек оно маловато, наверное. Удачи! »»»
13.08.10 00:40
ну вот... хотела настроение поднять после всякого неприяного дневного и вечернего разного... эх... :roll: »»»
06.08.10 12:47
дадададаа :) огромное спасибо!! :rose: »»»
02.08.10 14:52
бррррррррррр....
знали бы вы как у меня пухнет голова от всего этого.... :?
»»»
28.07.10 12:37
Nadya-85.... :shock: :shock: я о таком и не слышала :lol: :lol: ужас какой.... :?

»»»
28.07.10 12:17
А какие конкурсы можно смелоотнести в категорию "пошлые"? (знаю один - "карандаш в бутылку") »»»
28.07.10 06:40
"хоть какая-то" будет... пока что классика....

хотят, чтобы было весело :)
»»»
28.07.10 05:02
"хоть какая-то" будет... пока что классика....

хотят, чтобы было весело :)
»»»
27.07.10 20:22

на два часа, потому что дите малое имеется (полгода дочке), каравая не будет, первого танца не будет, подвязки не будет :lol: ди-джея нет...
в общем мало что остается :) пошла я скрипеть мозгами :lol: у меня два часа, дальше они будт продолжать (или не продолжать) сами...
»»»
27.07.10 19:00
Сколько не планируй - все равно что-то пойдет не так... хотя бы погода.
Так что в первую очередь - расслабиться и получать удовольствие :) не так пошло - да и ладно - праздник для вас, вы если примете все с шуткой - так и потом вспоминать будете с улыбкой :)
Однако одно есть... не правило, а совет - заранее договаривайтесь с фотографами и опреаторами четко и точно - что вы хотите в этот день от них, что хотите от них получить в итоге. Лучше даже бумажную расписку получить. Потому что как раз у нас основные накладки вышли уже после всего именно с этими людьми...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях