На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Teufelei

Дата регистрации на форуме: 25/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

08.06.10 16:45
Собираемся заказать у них лимузин для себя и автобус Мерседес для гостей. Кто уже заказывал автобус, поделитесь опытом - часто видела отзывы именно об автобусах, что они опаздывают, а водители бывают неопрятны и хамят. Про лимузины, вместе с тем, отзывы только положительные. Правда ли, что с автобусами бывают накладки? »»»
08.06.10 15:59
Смотрели зал в Бельканто. Очень приятные условия (меню, алкоголь, отсутствие аренды) и цены радуют, но вот сам интерьер нам абсолютно не понравился, БМ так вообще к полу прицепился, совковый, типа :lol:
Очень маленький туалет (я сразу в красках представила, как я там в своем платье с кринолином буду мучиться) и оооочень напрягло отсутствие вывески (мы даже несколько раз мимо прошли). Хотя у них заканчивается ремонт, еще пахло краской и говорят, вывеска уже заказана, но все равно - неприятный момент.
И как-то тоже не в плюс им: меня интересовали их услуги на теплоходе, но ничего больше, чем есть на сайте, мне не сообщили, даже фотографии теплоходов не было.
А так менеджер Олеся была очень приветлива, старалась ответить на все вопросы.
»»»
08.06.10 15:53
Выбрали зал в Ренессансе, от общения с менеджером остались только приятные впечатления, надеюсь, так будет и дальше ))
Кто-нибудь уже был там? Очень интересно, какой там номер?
»»»
08.06.10 15:47
Наверно, хамство везде есть, и, как справедливо было сказано ранее, продавцы - не хозяева, особо над клиентом не трясутся.
Я купила платье в первом же салоне - "Мечта невесты". До этого выбрала около 40 платьев на сайте "Феи" и, честно говоря, собиралась ехать туда, но сначала решила заглянуть в "Мечту невесты", очень уж вконтакте платья понравились.
Салон небольшой, платьев не очень много, поэтому я никак не ожидала, что куплю там свое, тем более понравившихся в наличии не было. Но девушка там - хозяйка салона, очень приветливая и доброжелательная, настолько ненавязчиво и легко предлагает варианты из имеющихся платьев (предварительно выслушав пожелания), что не примерить их просто невозможно.
Изначально не хотелось пышное платье, но Ирина убедила меня померить одно и оказалось - полностью мое. БМ так еще несколько дней бредил воспоминаниями и подбирал слюни )
Очень довольна и ни капли не жалею, что не смотрела платья в других салонах.
»»»
26.05.10 11:53
Спасибо всем огромное!

Хотя БМ забраковал и эти варианты. Такой привереда, удивительно, как он только меня выбрал :lol:
Мама настаивает, чтобы все было очень прилично, БМ придирчив к интерьерам, а у меня уже голова идет кругом от их требований.
Пока рассматриваем залы в Ренессансе и Ля Ботаник в Нашем Отеле на В.О.
А про них кто-нибудь что-нибудь знает?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях