На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kakao_poroshok

Дата свадьбы: 09/07/2010
Дата регистрации на форуме: 25/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

13.04.11 00:14
31.03.11 16:27
Можно взять Елену Малкову . Мне нравятся её макияж , а над прическй надо подумать

У Лены фамилия Малкина, макияж у неё действительно безупречный, а над прической мы подумали вместе с ней и вышло просто невообразимо круто,потом мои подруги пошли к Лене и копировали эту прическу на свои уже свадьбы!=))
моё фото есть у неё в группе, я в сиреневом платье.
вот ссылка на Лену.
зайдите в поиск, я уже писала о работе с ней подробно!=)

Цены ооочень демократичные, не разоритесь, в общении девочка просто чудесная.
ссылка
»»»
29.03.11 21:46
Могу порекомендовать моего чудо-мастера Лену Малкину, для тех кто заинтересован в бюджетном варианте с хорошим результатом. Надо мной Елена колдовала прошлым летом, фото со мной есть у неё в группе, я в сиреневом платье!!=)
ссылка
»»»
22.07.10 10:41
ну дык не надо превращаться в подопытного кролика!У всех есть зеркало и язык= ))) Общайтесь с мастером, обсуждайте, говорите что хотите, слушайте советы(!) Я знаю много историй и от своего стилиста и подруг когда девочки сидят, молчат, всё нравится-спасибо, а уходят и оказывается " всё плохо", сделали не так как хотели : )
Я вообще-то в жизни не крашусь почти, прыщики замазываю и тушь по праздникам, но свадьба, это ж раз в жизни такой праздник когда нужно и хочется быть королевной!!И хороший макияж и грамотный мастер обязательно поможет, мне кажется яркость не может не пойти,косметика для этого и придумана что б подчеркивать красоту= )
Я была на свадьбе у девочки которая в жизни не красится никогда и ничем, ну она на свой праздник накрасила ресницы чуть-чуть и в итоге выглядела очень блекло в белом платье, т.е. смотришь на неё и думаешь что хочется ей личико сделать понаряднее, не хватало цвета и света на ней!
Не переживайте, вы будете самой неотразимой, самой прекрасной невестой!
»»»
21.07.10 14:22
у нас был торт от Гуэля.
Мои впечатления:
запросила у менеджера на пробу дегустационный набор ( 500 р. 8 пирожных из разных начинок),предложили забрать через 5(!) дней на Маяковского, в их кондитерской. В день когда надо забирать на всякий случай решила позвонить менеджеру уточнить всё ли хокей и могу ли я уже ехать наслаждаться вкусами пироженок? Говорят "НЕТ", сегодня набора в кондитерской не будет ( спасибо что Я сама позвонила уточнить заранее, а не поехала туда), предложили сами привезти к дому в субботу строго с 11 до 13 ( а это еще через 4 дня) Отстой конечно.Ладно, ждём пирожные. Без четверти час звоню менеджеру, где набор? Жажду пирожных, время на исходе, у меня уже встреча на 14 часа назначена на гостинке ( живу на В.О.), говорят : " Разве еще не привезли? Ща привезут". Жду. Никого.Звоню " Не привезли еще, ну ща-ща привезут, закрыты 2 моста, водила не может из центра выехать." Говорю " Буду на гостинке к 14, везите туда что ли." Менеджер говорит " Ок. привезем туда, вот номер водилы созвонитесь с ним сами" . Уже 13:40 звоним водиле - отключен телефон. Плюём на пирожные, уезжаем на встречу на гостинку, все это время звоним водиле, не отвечает, нам соответственно тоже никто не звонит и на гостинку не везут. За 20 минут добираемся с Васьки в центр, никаких заторов, мосты открыты. Через 1,5 часа звонит сам водила ( мы на встрече на гостинке) " Я у вашего дома стою, выйдете на пирожными?" Бли-и-и-и-ин! Мы в центре, он у нашего дома, что за лажа?? В припадке, ненавидя эти проклятые пирожные едет обратно, за 15 минут долетаем. Получаем свой набор и накладную в которой крупным шрифтом русским по белому написано "строго до 13 !!". На часах 16:00. Короче настроение испорчено, я нервничаю, ненавижу пирожные.
На вкус: все пироженки оказались с одним наполнителем вишней. Трудно отличить одну от другой в связи с этим (там только цифры написаны). Было вкусно, выбрали что хотели, еще через пару дней встретились с менеджером, сделали заказ, привезли всё вовремя, торт не расстаял на жаре, был как на картинке, доставка бесплатная. Результат был хороший, но начало подкачало. Короче не берите наборы- на сайте есть описание начинок, всё и так ясно с ними, только медовая начинка оказалась так себе, потому что там крем жирный очень. Остальные вкусные все, можно в торт этажный запихать разные, будет интереснее.
»»»
21.07.10 13:59
каравай обязательно, потому что традиция и красиво! Но мы купили круглый дарницкий хлеб за 20 рублей, и выдали его за каравай, никто не заметил подвоха, всё равно его есть потом никто не будет=))) а так получилось очень бюджетно=) »»»
21.07.10 13:39
Моя свадьба прошла 9 июля, могу поделиться впечатлениями от работы с мастером про которого я писала уже выше ( какао_порошок по- русски это Я и есть:)))
Итак, я предварительно сделала пробник, первая прическа понравилась меньше, переделали по-другому, было супер! Макияж очень красивый- продержался до вечера.
В день свадьбы прическа получилась даже лучше чем на пробе! Немножко корректировки было превнесено прямо на месте!! У меня были тяжеленные накладные пряди длинные, искусственные, но всё продержалось до полуночи ( встала в 5 утра) как своё мёртвой хваткой. Мы со стилистом придумали красивую прическу- заплели интересную косу набок, все гости и жених ахнули, выглядело оч естесственно и натурально! Так что прическа вышла лучше чем я ожидала и именно такая как я хотела, без вавилонов на голове ( у меня даже фаты не было и это плюс, потому что так лучше видно причесочку) Макияж мне сделали офигительный!! Довольно интенсивные глаза, что тоже только в плюс, потому что помада съедается очень быстро, а на фото яркие глазки- самое главное!
Лёгкий тон, ибо жара на улице была 30 градусов! ( берите с собой пергаментные салфетки промокать личико)
Короче я была самой красивой невестой которую я когда либо видела= )))))Всё благодаря девочке с золотыми руками, с которой было очень приятно общаться! Она сама замужем и даст много полезных советов и поделится впечатлениями, подбодрит утром перед загсом пока будет колдовать над вами=)
В общем, могу смело рекомендовать!!!
Мой самый прекрасный стилист -Елена Малкина!
»»»
21.07.10 13:16
У меня, кстати, был не разрекламированный мастер, но я ей осталась довольная на 100%!
И ценник очень-очень гуманный. Кому интересно, это Елена Малкина. Есть в контакте. Могу дать координаты.
»»»
21.07.10 13:13
Девочки,пробник для того и делается что бы нравилось- не нравилось и можно было попеределывать так как хочется! Мне на пробе сделали одну прическу, я сразу сказала где и что мне не понравилось, мы переделали совсем по-другому и получилось очень круто! А то, что прическа с пробы разваливается- это нормально, в свадебный день её закрепят на 100% и ничего не отвалится, не переживайте, мастер выльет в 2 раза больше лака и воткнет в 2 раза больше шпилек, у меня были очень тяжелые длинные накладные пряди, свои волосы тонкие и дохлые, вечером после свадьбы я еле-еле достала у себя из головы почти 50 шпиличек, всё продержалось как на бетоне, при этом голова выглядела оч естественно и натурально! На пробе мой макияж был тоже бледнее чем в день свадьбы, самое главное посмотреть что б тебе понравилось общее впечатление от самой себя в зеркале. Я рада что была накрашена интенсивнее чем на пробе, особенно глаза ( помаду всё равно жених съест на первом " горько") , важнее что, чувствовать себя сильно накрашенной или получить красивые фото, где ты как фотомодель и показывать через 100 лет внукам, какая бабушка была красивая в день свадьбы=))))) Думаю второе. »»»
21.07.10 12:59
у нас свадьба прошла 9 июля в ресторане Ля Ботаник при гостинице " Наш Отель". И это была самая стильная и красивая свадьба на которой я была!!=))))Номер получили в подарок! У них отдельные входы из обособленного внутреннего дворика, один в гостиницу, один в ресторан. Не было никакого ощущения что тут гостиница и туристы живут, ресторан с очень светлым, элегантным интерьером. Обслуживание настоящее ресторанное, цены приличные, но взамен получаешь много бонусов и подарков от отеля, еще безупречный сервис и кухню-пальчики оближешь. Мы с мужем теперь всё время стараемся проехать по 11 линии мимо отеля, когда домой едем, что бы еще раз посмотреть на суперкрасивую гостиницу в которой мы праздновали нашу свадьбу! »»»
21.07.10 12:53
могу посоветовать своего мастера Елену Малкину, она есть в контакте или дам её координаты если хочешь. Может быть она будет свободна в твой день? На мне Лена наводила красоту 9 июля, т.е. воспоминания свежи, могу поделиться! Девочка делает офигительный макияж, на 30 гр. жарище я не поплыла почти,промокательные салфетки, никто не отменял! Причёска на мне была супер, все гости и главное жених были в таком восторге! Еще мы делали с ней пробник предварительный, но 9 числа получилось даже лучше чем на пробе! Девочка начинающий мастер, но очень талантливый. А у меня вообще-то очень строгие к себе и окружающим требования= )Общаться с ней одно удовольствие было!
Кстати, ценник у неё очень гуманный.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях