Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Невеста Натали

Дата регистрации на форуме: 27/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

29.10.10 14:27
Мы остались довольны Максимом Гамидовым! Долго выбирали - остановились на нем и не пожалели. Рекомендую!!! »»»
19.10.10 22:40
Максиму огромное спасибо за наш праздник! Все было великолепно. Весело, легко, непринужденно... Гости были в восторге. С Максимом очень здорово работать. Он потрясающий человек и замечательный ведущий! »»»
03.08.10 00:34
juletatu, Извините, не могла раньше ответить...(((
Отель New Famagusta. Улетаем 11 августа на 11 дней. Вышло 65 000. А Вы в каком отеле отдыхать будете?
»»»
24.07.10 22:38
Мы определились с путешествием...
У меня возникли проблемы с визой... Выбрали Кипр (Айя-Напа) на 11 дней. Улетаем 11 августа=)))))
»»»
10.07.10 23:17
Не досмотрела до конца... Что-то сделать из волос отменяется... Нужно прическу чем-то украсить! »»»
10.07.10 23:15
Я вообще локоны люблю... На мой взгляд, не хватает чего-то наверху (либо что-то из волос сделать, либо диадемку одеть... может цветами как-то украсить). Макияжа как будто и нет... Сделайте акцент на глаза. »»»
07.07.10 23:36
prima, купила там где даже не ожидала... Нашла салон в журнале. Поехала туда от безнадеги... Померила платье из каталога (оно мне больше всего понравилось). Мой размер - прям как на меня шили... и по длине то, что нужно. Салон "MERLIN" на Василеостровской... Девушка очень приятная, ненавязчивая... Пока я дефилировала в платье моя свекровь пила кофе (нам предложили)... Вообщем я осталась довольна... »»»
07.07.10 18:42
Всем спасибо! Купила платье=))) Село просто замечательно... даже подшивать не нужно=)))))))
Белоснежное!!! =))))
»»»
03.07.10 00:10
prima, у меня 42 размер... Немного сложновато найти понравившееся платье такого размера... Когда одеваю платье чуть большего размера, то меня зашнуруют так, что сзади шнуровка вся стянута и смотрится некрасиво и помимо этого внизу корсета, за счет того что так стянули, все колом стоит...

Lubofff, платья мерила в "Империи платьев", в "Богине"... обходила всю Чернышевскую, Сенную, Невский... Очень понравилось в "Интерстиле". Там померила платье из тафты с шлейфом. Вроде приглянулось... Задумалась только о том, что не смотрится ли платье (за счет материала) тяжелым? И смутила цена
43 000. Рассчитывала 30 000, максимум 35 000. Свекровь сказала: "Нравится, давай возьмем". Но мне, что-то неудобно стало...
»»»
02.07.10 10:25
Я брюнетка=))))))) Платье так и не купила... Все в поисках. Свадьба почти через месяц. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях