На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Katrin_L

Дата регистрации на форуме: 27/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 861

Последние сообщения пользователя

19.06.12 06:53
если есть регистрация временная,можете поменять на её основании в том паспортном столе,к которому закреплены.но будьте готовы что паспорт вам будут делать не 2-3 недели,а намного дольше.так как они посылают все запросы по месту вашего жительства...а вы знаете как у нас работает бюрократия... »»»
18.04.12 17:36
Ольчик*
да,один день!
»»»
18.04.12 06:55
они,конечно,не всё разом перекрывают,но проехать в центре затруднительно.
»»»
18.04.12 06:54
Девочки,доброе утро.
Июлек хочу предупредить о марафоне "белые ночи".в том году в день своей свадьбы он выпал на наш день(узнали случайно за несколько дней до свадьбы). :evil: так что маршрут с фотографами да и вообще обдумайте.
вот ссылка:
ссылка

трасса марафона:
ссылка
»»»
14.04.12 11:19
соответственно,когда в зал входят жених и невеста,они свадебный марш ставят.
насколько я помню,в процессе росписи(те когда тётя речь толкает,жених и невеста расписываются и тд) они никакую музыку не ставят.
только после объявления мужем и женой,после наставления регистраторши и тд включают(вроде как и везде) гимн СПб(кусочек маленький)...потом предлагают гостям поздравить молодожёнов
»»»
12.04.12 06:41
нет.у них стандартная музыка. »»»
24.03.12 09:21
российский паспорт за границей не нужен вообще.так что можете сдать на замену,а пока обходится загранником.
никаких проблем не должно быть!
я на замену паспорт отдавала на следующий день.готов был через почти 3 недели.они даже бумажку временную не выдали.

я уже тут писала,что через 2мес после свадьбы за границу ездила отдыхать по старому заграннику,тк у меня там была ещё действующая виза.никаких проблем не возникло.
»»»
19.03.12 06:51
никакого штампа на фотографии не ставится!!!
паспорт после свадьбы действителен в течение месяца ещё!!!
»»»
08.03.12 07:23
бабулечка там убирает. »»»
07.03.12 06:53
езжайте спокойно отдыхать.документы поменяете после поездки(главное,паспорт после поездки сразу несите на обмен.инн,вод.права и пенсионное св-во меняют после замены паспорта)))
мы в июне женились,а в сентябре только поехали отдохнуть.так я по загранпаспорту с девичьей фамилией ездила,тк там ещё виза была действующая.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях