Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анисия

Дата регистрации на форуме: 28/05/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 48

Последние сообщения пользователя

28.11.11 14:10
Недавно катались на автобусе Черном Пати. Очень комфортно внутри по сравнению с лимузином.
Можно закачать на флэшку музыку с клипами или слайд шоу из ваших фото и на плазме будет транслироваться ваш фильм :thumbsup:
»»»
28.11.11 13:59
ссылка

У нас будет Елена фотограф. Нам посоветовали знакомы , мы видели как она им оформила альбом свадебный и сделала слайд шоу ну очень стильно
»»»
28.11.11 13:56
можно мини конкурсы придумать.
"Кто угадает где познакомились молодежены?"
" Какое самое вкусное блюдо может приготовить жених?2
ну ивсякие вопрсики и чупики в подарочки....ну это наверное свидетели должны проводить.
»»»
22.03.11 14:28
Фламинго!!
мы тоже так заказли Кабриолет +Пати Бас :lol:

Только думаем будем ли укращать цветами машины или нет.
»»»
15.10.10 12:34
А мне вот этот Кадиллак нравится ссылка

Видела его на улице ...он красавец нереальный и цвет жемчуга!!!
»»»
17.09.10 14:02
Заказывали Пати Автобус ссылка
и кабриолетик на фотосессию на 3 часа ссылка

Мне Пати Автобус очень понравился и нашим гостям тоже.
+свободно передвигаться и стоять в полный рост( а не ползать как в лимо)
+очень большой экран мы включили заставк слайд шоу наших фото
+караоке
+удобные стоячки в кот мы разместили нарезку.

С фотосесси на Кабрио фото еще не готовы. Но мне кажется будет здорово.

Что касается сервиса ставлю 5 . Машины приехали в назначенное время. Чистые , все работало а так же водители были вежливы.
»»»
30.08.10 14:58
У меня подруга замуж вышла в прошлом году . Теперь живет в Москве, так вот мы с ней решили устроить девичник в Москве . Я и мои 4 подружки едем к ней в гости. Гуляем там 2 дня :thumbsup: »»»
07.08.10 03:12
Мы к ним в офис ездили на Лесную. Лимузин смотрели и внесли 50% , лимузин понравился и персонал вежливый. Будем надеятся что и все остальное будет на уровне. :lol: »»»
05.08.10 13:30
Не лимузин а Party-Bus :oops: забыла как называется этот автобус.

еще сделали нам скидочку от общей суммы 10%!!!
»»»
05.08.10 13:25
Мы к ним в офис ездили на Лесную. Лимузин смотрели и внесли 50% , лимузин понравился и персонал вежливый. Будем надеятся что и все остальное будет на уровне. :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях