Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Zorka

Дата свадьбы: 29/09/2006
Дата регистрации на форуме: 13/03/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 52

Последние сообщения пользователя

03.10.06 20:41
Привет, жены! :lol: Видать я первая кто уже отошел после садьбы :D Вы небось все в свадебных путешестиях, поэтому и не пишете. А мы вот квартиру обустраиваем, тоже очень-очень приятно :lol: . По поводу свадьбы... ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО СУПЕР! Только как во сне. Брачную ночь нам подарили в отеле Европа на Невском, просто шикарно! Все было как не с нами, но все отлично, впечатлений много, обязательно позже напишу. Муж зовет... :wink: »»»
15.09.06 13:34
Девочки! Все... я расклеилась окончательно... температура, кашель, нос течет... а-а-а... :( »»»
13.09.06 12:02
Вчера выяснила сколько будет стоить моя накидка. 800 р за пошив, а ведь я еще и мех с тканью покупала. Обдираловка сплошная..А если и в самом деле жара будет? Я год назад была у друга на свадьбе, 24 сентября, так жара была +24, все были в легких нарядах..Но самое смешное было то, что свадьба была в Курске, мы приехали всей нашей компанией из Питера, гуляли 2 дня, а на обратный поезд....опоздали на 5 минут, потом добирались на перекладных автобусом, через Москву, потом поездом в Питер. Весело было, пили, кажется 5 дней в общей сложности :lol: »»»
13.09.06 11:12
Настюша, супер! Искренне тебе завидую!
Маша, а накидка та думаю только мне была бааальшая. Ведь я 155 ростом и по руке по идее она должна заканчиваться на уровне рукава 3/4, а у меня... как подстреленная :( . Да ладно, дело привычное, :lol: Как говорит мой БМ про меня "Мелочь- а приятно!" :lol: :lol:
»»»
12.09.06 13:43
Первая хорошая новость за весь день- с 27 бабье лето! Супер! Пусть так и будет! Вспомнила про свою Тапазу Пелла, где свое платье шила. Там напрокат есть норковая накидка (это в салоне на пл. Белинского) 3500 прокат + 3000 залог, по-моему. Одевала ее, но она большая для меня, что, впрочем, неудивительно :) Она серая, что тоже не мой цвет, я сама осень и все персиковые цвета мои. Тел салона 272-55-84. Удачи :wink: »»»
11.09.06 14:01
Cпасибо, а я тебе тоже только-только письмо отправила, выходи в чат »»»
11.09.06 13:40
Девчонки, поделитесь плей-листами, пожалуйста! Честно признаюсь, этим я еще не занималась. Собиралась на следующей неделе, когда отпуск начнется ,но ваша помощь будет бесценна :) »»»
11.09.06 13:37
Florka, зря ты думаешь что шить времени нет, еще 3 недели, а пошив- дело одного вечера, конечно с учетом поиска меха и ткани может занять пару дней. Конечно, поезди по салонам, посмотри, если уж ничего не найдешь - пиши на мыло, поделюсь с тобой своей портнихой, только чур, такую же как у меня не шить
:wink:
»»»
05.09.06 16:11
Настюш, с идеей встретиться во Дворце ты классно придумала :) Думаю, узнаем друг друга, мы приезжаем туда к 12.30
По поводу горжетки. Может то что я придумала и не так называется, но это должна быть такая накидка меховая без рукавов, завязывающаяся на атласный бант на уровне груди. как раз через час буду у портнихи описывать свою задумку :) .
По поводу солярия, я туда бегаю с июля раз в неделю на 10 мин - поддерживаю загар после Туниса. Раскошелилась и купила крем для загара Australian Gold c бронзатом (т е с содержанием автозагара). Стоил 1080 в магазине парикмахера на Владимирской. В принципе, очень им довольна, все ровно и загорело :), только обязательно надо руки мыть после применения.
»»»
04.09.06 18:41
Своих я повела в vip-сауну на 3 часа в "Сталактитовую пещеру", прикольная такая, только, зараза, дорогая - 2 тыс в час, а милый с мужиками пошел в клуб "хххх"...
Сначала о нас. Шампанское, 2 сауны, бассейн, вино, караоке, вино, маски, скрабы, предложения администратора станцевать для нас стриптиз.... Ну мы и дуры- отказались от последнего! Дуры-дуры! Ведь мужики для милого заказали private-dance с 2 стриптизершами! Я как узнала!!!! :evil: Сегодня буду его фотки смотреть, если что припугну, что свадьбы не будет :wink: А на самом деле, эти мероприятия прошли просто чудесно, и настоятельно рекомендую, если у вас будет девишник, то не отказываейтесь от стриптиза... :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях