На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Talori

Дата регистрации на форуме: 06/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

02.01.11 15:11
Дорогие невесты, я совершенно случайно выбрала Анастасию и поверьте, ничуть не пожалела!!!Уже на первой встрече мне понравилось, что у Насти множество идей для съемок, она поддержит, дополнит и любое Ваше пожелание (как было со мной- вот хочу фотографии в кинозале и все!). Когда показывала слайд -шоу друзьям, каждый раз почти плакала, как красиво.
Настенькаа профессионал, чувствующий настроение молодоженов (у меня фотосессия была больше 7 часов, я знаю о чем говорю!), когда нужно она скомандует, где встать как повернуться, организует гостей, или совсем станет не заметной для Вас, что бы не мешать, и только потом, рассматривая фотографии Вы увидете на них самые нежные моменты.
Фотографии- это ваши воспоминания о самом счастливом дне на долгие годы, поэтому пускай они будут у каждой из Вас волшебными, неповторимыми, только Вашими!!! Настя спасибо огромное, я уже строю планы на фотосессию к годовщине!!!
»»»
24.08.10 22:18
Всем доброй ночи!
Спасибо за помощь в поиске свадебноо платья Я ЕГО НАШЛА! К сожалению без фаты, сейчас просто кризис какой-то, нигде нет. Сказали что привезут через неделю.
Подскажите, если плать не белое и не айвори- молочное, какие нужны чулки, а белье?Думаю туфельки еще можно под цвет отыскать а вот все остальное.....
Кстати только что пришла из салона- далала "пробник маникюра"- получилось здорово...
Наращивание делать не хотела, биогель тоже, свои ногти отрастила, мне сделали френч и акриловую лепку- нежные цветочки на 4 пальца.
»»»
19.08.10 22:35
Ольченка,
нет не все салоны обзвонила, только начала, но уже грустно.
Проблема в том, что даже времени, что бы сшить на заказ нет.
»»»
19.08.10 22:29
Спасибо.
Наш бюджет не позволяет больше 30000 тратить, нуу если только с маааленьким хвостиком.... :wink:
»»»
19.08.10 21:59
Или хоть что-нибудь... :cry: :cry: :cry: »»»
19.08.10 21:58
Девочки, пожалуйста помогите с платьем!
Свадьба 23 сентября, платья нет....
Все лето усиленно занималась спортом, худела, получмлось с 56 до 50.
Села обзванивать салоны, оказывается последний размер 46!!- или я просто не туда звонила.... Стало обидно.
Нужно платье корсетное, со шнуровкой, без подхватов, А силуета, может кто встречал ???
»»»
10.07.10 19:22
Очень хороший способ избавиться от целлюлита- аппаратный массаж (LPG называется)- но это у кого средства позволяют. Зато эффект очень хороший- проверено.
Мази, кремы никакие желаемого эффекта не дадут.
Есть еще менее затратный метод- баночный массаж- но честно говоря сама не пробовала, боязно, что все будет в синяках.
»»»
06.07.10 16:53
Серебряная Река
пасибо большое, успокоила...
»»»
03.07.10 20:39
Дорогие девочки, хочу поделиться немаленьким опытом по этой волнующей нас теме:
я испробовала на себе все - разнообразные диеты (на гречке, кремлевская, овощная, молочная, французская, и т.д.)
аппаратные методики снижения веса (обследования у врача, массажи, обертывания, мезотерапия, озонотерапия и т.д.)
занятия фитнесом, изучала методики упражнений (какие на какие мышцы) разные интенсивности нагрузки. В итоге резко худела и а потом опять постепенно набирала вес, сейчас готовясь к свадьбе взялась за себя основательно, хожу через день заниматься с тренером на тренажерах силовых и кардио, на весы принципиально не встаю, поскольку цель худеть в обьемах. И результаты появились уже через месяц -2 размера одежды.
Совет для ЮлияИ: Самое главное не останавливаться, если результатов пока нет. каждый организм реагирует индивидуально (согласитесь, ведь у нас еще есть внутренние органы, которые тоже "худеют", свой обмен веществ, который тоже меняется и много что еще) и внешне ваши старания могут отразиться несколько позже....
»»»
30.06.10 16:42
Спасибо, ирэн05082007,
я уже начала волнеоваться, я у них заказала проведение свадьбы (кстати очень даже не дешево), а отзывов что то мало, да и то противоречивые...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях