На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Аполка

Дата регистрации на форуме: 09/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 68

Последние сообщения пользователя

21.10.10 12:55
Ложка дегтя в бочке меда –фотограф Ольга Са пегина. Сразу скажу –фото нам понравились, а вот все остальное… Деньги мы отдали сразу, сроки Ольга обозначила сама -1- 1,5 мес. Когда прошли полтора месяца, мы написали ей, ответа не получили. Потом она перезвонила в 10 вечера, сказала, что фото нужно забрать сейчас, следующие дни у нее заняты работой. Дальше была эпопея со звонками –вечером она не может, у нее ребенок, она очень занята, нужно приехать к ней домой. Разговаривала всегда очень грубо. В итоге, когда мы встретились, она, не поздоровавшись, сунула мне фото и ушла. Фото мы получили через 2 месяца. Считаю, что так вести себя с клиентами недопустимо. Создалось впечатление, что человеку главное получить деньги, потом она теряет интерес к клиентам. Если будете работать с ней –советую заключить договор и не отдавать все сумму сразу.

Фото тут ссылка
Альбом Wedding пароль 21082010
»»»
21.10.10 12:54
Отзывы:
Платье и фата – салон Праздник у м. парк Победы – 5 баллов.
Макияж –Алиса Йоханссон – 5 баллов. Алиса очень милая и приятная девушка, профессионал и учла все мои пожелания. Правда, на фото вижу, что волосы слегка растрепались, но было ветрено, наверно это неизбежно.
Тамада – Татьяна Волкова – 5+ Понравилось и нам и гостям, она вела вечер, пела, прекрасно выглядела – просто супер!
Авто –АМК лидер – 4 балла. Все в порядке, но надо учитывать тот момент, что оплата почасовая и водители никуда не торопятся –мы опоздали из за этого минут на 20.
Ресторан –Падишах в Колпино. – 4 балла. В общем, никаких нареканий, все было вкусно и красиво, но на наш стол почему то не поставили шашлыки :)
»»»
21.10.10 12:49
На прогулку было решено поехать в Пушкин –недалеко и красиво. Собрали все пробки, которые могли быть, вместо 20 минут ехали все 40 минут. И вот там я почувствовала себя невестой с большой буквы Н  На нас смотрели, нами восхищались, говорили комплименты, желали счастья. Ко мне подходили незнакомые люди и говорили, что я самая красивая невеста –приятно, черт возьми  В общем, было супер! И погода была чудесная – последний по настоящему теплый день. В чудесном настроении мы поехали в ресторан. Нас уже ждали гости, осыпали монетками, лепестками, мы выпили шампанского, разбили бокалы на счастье, звучала моя любимая музыка из Шербургских зонтиков. На банкете было весело, программу мы продумали заранее, перемежали конкурсы танцами –все веселились от души. Домой мы вернулись около полуночи и около дома нас тоже поздравляли и кричали ура 

»»»
21.10.10 12:48
В общем, в последний день перед свадьбой день прошел в хлопотах, встречали родственников, мотались по городу, жених поехал за дополнительными бонбоньерками (которые потом благополучно оставили дома  ). Легли поздно, я предусмотрительно выпила снотворное, спала хорошо  Утром проснулись, приехала мама, начали готовить бутерброды на прогулку, собирать все мелочи на свадьбу (как же их много, оказывается). Я не успела заранее сделать маникюр, пришлось выйти с утречка и прогуляться до ближайшего салона. Маникюрша была очень удивлена, что у меня сегодня свадьба и что я такая спокойная  Вернулась домой и обнаружила, что жених наглаживает брюки от костюма. Я еще удивилась –неделю назад куплен, висел в шкафу, зачем гладить то? В общем, в итоге оказалось, что он перепутал и отгладил костюм моего брата  Надел его, всем понравилось, если бы брат не обнаружил пропажу, и не заметили бы разницы, наверно 
Часов в 12 приехала стилист Алиса Йоханнсон и начала приводить меня в порядок, причесала маму, позже приехала фотограф, начали съезжаться гости, приехал транспорт – все, началось!
До ЗАГСа нам ехать минут 10, там уже ждали остальные родственники, нас пригласили в зал. Регистратор нам понравилась, все было торжественно и не заученно, не как в стосорокпятый раз.
»»»
21.10.10 12:48
В общем, мы с мужем уже жили больше года вместе, когда решили пожениться. Нам обоим за 30 и мы не романтики, поэтому мы не хотели голубей, пупса на машине и т.д, хотели просто узаконить отношения. Но потом я захотела платье, красивые фотографии и было решено ИГРАТЬ СВАДЬБУ  Некоторые моменты мы опустили –у нас не было выкупа, каравая, видеооператора, всяких свадебных мелочей типа обложки для свидетельства (до сих пор не понимаю, зачем она нужна  ).
Заявление мы подали в конце мая на 21 августа. Дату я выбирала сложными методами =что то там по феншую, чтобы растущая луна была  Расписываться решили в районном ЗАГСе, а не во Дворце – ну как то для нас это было неважно. Я начала потихоньку готовиться, фотограф, платье, фата, ресторан, сразу скажу, что мне очень помогли советы и отзывы форума –спасибо всем огромное!
»»»
16.10.10 12:30
Аленушка, ты красавица! :) Счастья вам и всех благ!
Пы сы: А я свои фотки с 21 августа жду :D
»»»
16.10.10 11:46
А мне Халкидики, Кассандра -просто супер!
Но и в другие места хочу съездить -в след. году планирую или Крит или Родос.
»»»
26.09.10 20:12
Я сначала тоже хотела сделать там несколько фотографий там, а потом увидела такие фотки у одной невесты, у второй, у двадцать пятой... По моему, это место уже настолько затерто, что и ехать туда не хочется. »»»
26.09.10 20:05
Я сама сделала разные бутерброды -не тупо хлеб/колбаса, а с листьями салата, с огурчиками, с разными нарезками -получилось и вкусно и красиво. Уложила все в красивую корзинку и накрыла салфеткой. »»»
26.09.10 20:02
Еще надо учитывать, что нанятые водители мягко говоря не торопятся, поскольку оплата почасовая. Обычно мы доезжаем до Пушкина максимум минут за 15, а на свадьбе ехали все полчаса (без пробок), потом долго парковались, в итоге еле-еле уложились по времени. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях