Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ЮлияИ

Дата свадьбы: 10/08/2010
Дата регистрации на форуме: 16/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 225

Последние сообщения пользователя

16.09.10 21:57
Ань, воспринимай это как черную полосу перед дальнейшим Белым будующим. как говорится, не познаешь счастье, пока не узнаешь, что такое несчастье.Держитесь и все будет... »»»
16.09.10 21:54
ведущий и ди-джей молодые ребята из пегас шоу. нам и гостям ООООчень понравились. креативно, обошлись без навязчивых горько, быстро реагирует на ситуации, в смысле подбора слов, оригинальные конкурсы))) »»»
14.09.10 14:38
Syrniko
да, торт как то по размеру не выглядит на 6 кг. мне наш понравился ссылка
выглядел очень оригинально, верхний ярус для разреза, а остальное порционными кексиками. сделали по цвету как и заказывала, и вкусный.
хотя торт же не главное, правда???
»»»
14.09.10 14:34
Меня немного расстроил мой букет, продлила бы видео в ресторане. А так все остальное было просто сказочно, готова была бы еще продолжать. Жаль, что в ресторане та ничего и не съела, от нервов вообще не хотелось)
очень понравился визаж - ольга жгун, ресторан - праздник, фотограф мужа не раздражала, а это главное))) и нисколько не разочаровалась, что во время нашей фотосессии гости катались на корабле по каналам. и им было хорошо, и нам о них думать не надо ыло. дали им туда шампанского, соков, пирогов и салатов в тарталетках. гости сыты были, довольны, свидетели конкурсы проводили))) очень понравился ведущий из пегас шоу, молодежно, весело, ненавязчиво)).
хочу еще раз такого праздника!!! .
»»»
14.09.10 14:29
Анют, держитесь. не знала, что по таким обстоятельствам отменилось все. Все обязтельно будет еще лучше задуманного, главное, что Вы с БМ вместе все это пройдете. Как говорится и в горе, и в радости... »»»
12.09.10 16:53
anyakend
пиши yulia-18@yandex.ru
ты в каком районе живешь? я просто в пушкине. могу пересечься где-то в московском райне
»»»
10.09.10 20:48
на свою свадьбу мы заказывали алкоголь в марине экспресс. очень удобно, все привезли в коробках. брали там франц шампанск дюк де пари, вино красное полусладкое аргентин бодегас ла росса, кра полусух соле де италия. все пробывали перед заказом. привезли не поддулку и дешевле чем в магазинах. вино где то по 160 руб. сумма заказа вроде должна быть у них не менее 2000. по интернету можно найти их сайт. там алкоголя куча. мне менеджер по телефону советовала по моим критериям по вкусу и цене »»»
10.09.10 20:44
Alexandra-Yubina
вы посмотрите их прайс, сейчас там и морс и сок стоят дороже. у меня вот свадьба была 10 авг., на дату согласования меню там подорожали цены на рыбное ассорти, икру в воловане и еще что=то, а сок получался вроде по 110 зато тропикана, не добрый сад. у них все просто потрясающе вкусно. гости остались доольны и мы тоже)))
»»»
10.09.10 20:35
вот я тоже вернулась из медового месяца))) могу дать корзинку для лепестков - большую цвета айвори и кому то были нужны крылья. »»»
11.08.10 12:30
там вроде дом 5 или 7. по боьшому проспеку. есть насышенный фиолетовый и бирюзовый...это не фатин. не жесткая, края обработаны у ткани, даже можно не подшивать...посмотрите. я себе там на фотосессию покупала. просто когда ткань мягкая и себе приятно...атлас все же если к телу прикснется будете потеть, мне кажется...поэтому сетка практичнее »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях