На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): PolykovaNata

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 16/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

05.07.10 20:19
Скажу так, к их продукции достаточно холодна, т.к. ничего особенного они не сочиняют! Сталкивалась я с ними и ни раз. Не скажу, что уж очень разбираюсь в тортах, но их творчество не впечатляет. »»»
05.07.10 19:34
О,ужас! Как же меня,например, раздражают ненужные призы! Вроде и подарок, понятно, что приятно получить приз за победу, но вот куда его девать-то??? Если, например, это соломинки для сока или зеленка :present: Или, еще популярный подарок- брелочки))))

А идеи "свыше" мне понравились, мелочи, а приятные, я бы обрадовалась красивым салфеточкам или свечечкам)) Мне еще все предстоит)
»»»
05.07.10 18:36
М? А вот еще, а сколько же взять с собой денег для полного счастья)) По дорогущим ресторанам ходить я врядли буду...нууу.. разве что разок;) А вот шмоток летних прикупила бы, да и по экскурсиям может походила) »»»
05.07.10 18:34
Урааа))))

»»»
05.07.10 17:59
Боюсь раздражения и прочих неприятностей :oops: »»»
05.07.10 17:45
И еще... вопрос религиозный... где почитать про необходимость воздержания перед венчанием, перед свадьбой и пр. Насколько мне известно из источников древних, что девушка, подчеркиваю, по религиозным!!! соображениям( практически в любой вере) должна быть целомудренной до венчания, если уж чтить религиозные предписания. »»»
05.07.10 17:39
Хм.. пытаюсь здраво взвесить и осмыслить пользу или наоборот негативное влияние от воздержания.
Единственный плюс или вообще хоть какой-то смысл вижу, если рассматривать воздержание, как подготовку к "новой жизни". Ну что-то вроде того, что бросаю курить, очищаю организм и карму, а воздержание как накопление сексуальной энергии. Вот Фрейд, например, вообще отказался от половой жизни в какой-то период своей жизни, мол растрачивание либидо мешает его научной деятельности и пр.
А всякие игры, с надеждой, что страсть вспыхнет и пр... мне кажется недостаточно убедительно. Если страсти нет в отношениях, то ее и не будет, хоть вы по году воздерживайтесь.
»»»
05.07.10 16:41
Мы хотим или в Приморском районе или в центре, пока не определились... Но по крайней мере уже хоть сориентировалась немного.
По поводу оформления зала ломаю голову.
»»»
05.07.10 16:35
Решила через Ривьеру. Хотела в Котве остановиться, но там дороговато выходит, потом поразмыслила и взяла самый простенький в Зефире, все равно, если там и буду, то только ночевать)) Еще думаем в Стамбул съездить, вроде 6 часов на автобусе. Уже так в отпуск хочется...))
А как там по ценам вообще: рестораны, шмотки и пр?
»»»
30.06.10 22:14
Вот уж точно)) После того как обо всем подумаешь, уже на свадьбе будешь с прической набекрень сидеть)))))) :D
А если серьезно, уже нашла парочку ресторанов, которые более или менее подходят и по ценам и по обстановке
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях