Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): helen85

Дата регистрации на форуме: 18/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

07.09.10 21:20
Девочки,привет!
У нас была регистрация на кан Грибоедова 166.
Дворец шикарный. все новое, свеженькое,просто супер!!!
Сначала мы были в комнате жениха и невесты,затем мы прошли в комнату,где нас зарегистрировали.Дальше мы стояли перед дверьми,когда их открыли (свидетель со свид-цей) мы шли по не большому коридорчику (видимо комната для гостей) , а по бокам стояли гости и аплодировали,получается,что мы зашли первыми в зал для регистрации, а гости уже за нами шли и рассаживались.
Музыку не помню,вроде классический марш М.
Вообще девочки очень даже рекомендую.
»»»
06.09.10 11:00
А мы в итоге сделали так (было не жарко).Сначала после дворца поехали в оранжерею на чернышевской, потом на стрелку ВО, потом гостей отправили в ресторан, а сами еще поехали к атлантам фотографироваться.Хотели в Эрмитаж попасть,но там была огромная очередь, а так нас не впустили((( »»»
06.09.10 10:57
Девочки,ну вот и прошла и моя свадьба))) Повторюсь,мы сняли номер люкс+ свадебный пакет!В целом не плохо,скажу ,что например есть отели в которых номер стандарт лучше.Но такой день ничем не испортишь. Ночью мы полежали в джакузи, с лепестками роз, кровать тоже была с ними.На столе была бутылка шампанского,и фрукты.На завтрак в номер нам принесли: сок,апельсиновый,булочки,блинчики,и кра(ужасная),сладости,овощи,ветчина ,сыр и яичница.Завтрак нам понравился.Есть не большие минусы, в номере было холодновато и кондиционер не делала комнату теплее- пришлось прижаться покрепче к мужу))) и одеяло было 2 штуки и маленькие.Но так все достойно. »»»
09.08.10 12:23
Блондинка из Питера, мне очень знакома эта проблема...
Где-то год назад мы решили с БМ ,что хотим детей..и начался секс только ради зачатия,чего и не происходило.Просто сексом занимались по графику,ловили овуляцию и.т.д. я поняла,что к БМ начала относиться только как к носителю спермы.Прошли кучу врачей, и вот записалась на лапароскопию ( мне в центре планирования сказали,что ГСГ-это прошлый век и он очень часто показывает ложный ответ) . И тут у меня пришла беременность, правда внематочная(((
Сейчас опять лечимся и уже готовимся к свадьбе. Правда я решила больше зацикливаться не хочу, пусть будет так как будет...
»»»
26.07.10 13:18
И мы заказали номер люкс+ свадебный пакет,т.к. номер лав уже занят (но он меня особо и не впечатлил). Вообще честно скажу сходили только в алекс-отель ( не понравилось,то что в доме да и не дешево).
А здесь все достойно.
Надеюсь все пройдет хорошо
»»»
21.06.10 12:12
Девочки,фотки мы с БМ не сделали.Т.к. там еще ремонт идет и мы прыгали в окна заглядывали)))) Но если вы сомневаетесь,то лучше приехать и посмотреть.Там и впраду оч красиво, по крайне мере не хуже остальных ДБ.Мы так очень рады:все-таки это дворец,хорошее место,новая атмосфера,хорошая дата.время и.т.д. »»»
20.06.10 20:29
Ура!!!!!!Мы пришли в пятницу в ДБ № 1, нам сказали,что есть места только на октябрь.Но 8 июля открывается филиал на кан.Грибоедова 166.И мы с БМ записались,на субботу,на 13:00 сентябрь,как и хотели. Съездили туда-посмотрели-все оч красиво и мило!!! Надеюсь все пройдет шикарно!!! »»»
18.06.10 12:12
simabali и мне можно ваш вариант на ящик vyazova85@mail.ru Спасибо))) »»»
18.06.10 12:03
jokkkyyy-вы умница,такой мониторинг проделать!!!
Девочки, а кто-нибудь слышал что-нибудь про Holiday Inn на москвоских воротах?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях