Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Танюшка Счастливая

Дата регистрации на форуме: 20/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 3

Последние сообщения пользователя

18.07.10 11:58
Уф!))) Только, что вернулась из свадебного путешествия. Солнце, море и любимый муж это самый лучший коктель)))
Хотела написать сразу после свадьбы, но уже просто не было сил...
Виталий, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Вы сделали нашу свадьбу именно такой, какой ее видели мы! Вы учли все о чем мы говорили. Хотя скорее я и представить не могла, что все будет так замечательно!!!))) После нашей свадьбы еще две пары решили пожениться и хотят, чтобы вели именно вы) От меня и Алексея еще раз огромное вам спасибо))))
»»»
22.06.10 22:34
Сегодня "жаловалась " ведущему нашей свадьбы по этому вопросу. Он сказал чтобы я вообще не переживала и серьезно так посоветовал не менять. Он сказал ,что задействовать можно любого гостя, который хочет помочь, а ребят обижать не в коем случае нельзя. И на банкете он обязательно учтет данный факт. И что на свидетелей совсем не обязательно все сваливать. Поучаствуют в некоторых традициях , где не нужно быть артистом, потому что отодвигать их совсем на задний план будет тоже не правильно по отношению к ним, а в остальном по желанию. Если свидетели не раскрепостятся, он больше задействует других наших друзей, которых действительно на свадьбе будет не так уж и мало))) Но, так же сказал, что сначала скромные и стеснительные со временем становятся очень веселыми)) Очень на это надеюсь!!!)) вообще мне кажется что он может расшевелить любого)) УФ,,!!! Первого числа уже все случиться!!!)))) АААА))) »»»
21.06.10 10:55
Чего то с сайтом, пришлось заново регистрироваться((
Посмотрела, но Оксану не нашла, есть Олеся и у нее много хороших отзывов. Да и как могут быть похожи два человека, тем более в такой творческой профессии. А программа нам понравилась))
я поговорила с моим будущим мужем и рассказала, что прошу совета в форуме... Он улыбнулся и сказал "ты ему доверяешь я ему доверяю, так зачем спрашивать о нем у совсем не знакомых людей" и так улыбнулся, что я почувствовала- все будет хорошо)) Свадьба у нас скоро и мы уже сделали выбор, остальное просто нервы)))
Арианка я, спасибо вам за участие)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях