Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Золоткова

Дата свадьбы: 23/10/2010
Дата регистрации на форуме: 21/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 76

Последние сообщения пользователя

25.11.10 10:07
обдираловка! »»»
23.11.10 11:44
даже если оно порвется или потеряется его ведь можно будет восстановить! »»»
17.11.10 11:01
bezzz_yma
ты красотка)))))))))хорошая пара, фотки позитивные. молодцы!!!!!
а нам фотографии отдадут только перед новым годом((((((((((как же долго......
»»»
15.11.10 13:44
Константин Ждановский. рекомендую. у нас был он!!8-921-750-88-88 »»»
26.10.10 19:55
всем привет.
вот мой небольшой отчет. постараюсь в кратце о главном.
в целом день прошел очень хорошо, на одном дыхании...
- очень порадовал лимузин и водитель (империя лимузинов). обязательно напишу отзыв о них в отдельной теме.
немного огорчил меня букет невесты. его представляла я несколько иначе. розы в букете оказались достаточно крупными, вместо кремого цвета были персиково-желтыми, сам букет был тяжелым и на протяжении всего дня потихонечку разваливался. порадовало, что на фотках смотрится он неплохо))))
по поводу фотографа пока сказать ничего не могу- как будут готовы фотки -обязательно отпишусь.
прическа и макияж очень понравились, прическа продержалась целый день и даже сильный ветер на Стрелке был ей не страшен))))
тамада у нас был просто супер, все ненавящево, весело, без пошлости. все именно так, как я хотела!
ресторан тоже отлично, зал отличный, места много. еды тоже было много и все вкусно, многое (что не съели) нам упаковали с собой.
украшение шариками - винни-пух -не подвели.. все супер!
торт -оазис - просто мега-сказочно-вкусный. верхний ярус забрали с собой....мммммм.....до сих пор помню эту красоту и вкуснятину)))

»»»
24.10.10 12:46
Julka-happy
спасибо!!!!

день прошел отлично))) с меня позже подробный отчет)
»»»
20.10.10 10:12
дождались значки))))) »»»
20.10.10 10:10
bezzz_yma
не переживай так сильно насчет маршрута - фотограф должен в этом тебе помочь, опыт у него в этом должен быть!!!!
насчет отказавшихся - да, неприятно конечно, у меня тоже есть такие...сначала жутко растраивалась, а потом успокоилась....
и вообще желаю тебе завтра быть сказочно красивой невестой с прекрасным настроением!!!!!! пусть все пройдет отлично! удачки тебе, не волнуйся!)))
»»»
18.10.10 15:37
вообще планируется 4 часа уделить всей прогулке. если куда-то не успеем я не очень расстроюсь »»»
18.10.10 15:22
ну за исключением зоомузея -творческая находка фотографа))) :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях