Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Белобрысик

Дата свадьбы: 02/10/2010
Дата регистрации на форуме: 22/06/2010
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

22.06.10 20:56
Выездная регистрация это моя места. только не знаю как поступить.У нас свадьба осенью, 2 октября.Думаю холодно будет. Хотела еще спросить где их делают (имею ввиду места проведения)? »»»
22.06.10 20:47
Вот и мой черед пришел! его работы фантастические,а не знаете расценки? как работает? :wink: »»»
22.06.10 14:37
А мне все будет делать сестренка.она у меня мастер спаситель. :D
Пару раз обращалась в салоны, но уходила не довольная.какие то происходят не понимания.А сестренка всегда знает, что мне нужно и что подойдет.
»»»
22.06.10 14:15
-Не Люблю пьяные лица, потом еще и начинают приставать :twisted:
-не люблю ведущих, достали.говорят полную чушь :twisted:
-не люблю когда очень много народа, начинается толкотня
(это мое личное мнение из нескольких опытов)
»»»
22.06.10 14:04
и я вступила в ряды невест!!!!!!!!!!!!!
а что по поводу вопроса, вот сама голову ломаю :(
хочется и отеле и дома.
Дом как то роднее, а в отеле, я согласна с девочками, не нужно заботиться о порядке.
Да еще не знаешь какой отель попадется, да и что бы не очень дорогой.сама в такой неопределенности :( :( :( А хочется день сказки!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях